Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Как сдать ЕГЭканикулыаккредитацияРособрнадзорличный опытМинистерство образованиялицензияМГУолимпиадажурфаклайфхакичто посмотретьДевятиклассникамспортотношенияЧто почитатькарантинвыпускнойшколакак прошли ЕГЭ-2018Концертподготовка к ОГЭисследованиеКаталог профессийподросткивыставкаподготовка к ЕГЭлитератураВаши историиобразованиеЕГЭ-2022историяразвлеченияОГЭфестивальВШЭвузысоветыприемная кампаниясоветы психологаволонтерствоолимпиадыпрофориентацияКуда сходитьитоговое сочинениехоббикаталог сочиненийувлеченияТеатропросновости кинонеделирусский языкНовый годПсихологияуниверситетрейтингработакино75 лет Победыкуда поступатьКем бытьтвоя историяэкзаменыКаталог вузовСочинениеНа практику — в ПУ!ИТМОВостребованныеинтервьюлайфхакижурналистикаВсероссийские открытые урокиУчительстудентамСПбГУЛучшее на СтенепоступлениерецензияВУЗВыходныерейтинг вузовЕГЭ 2018книгимузыкаНовыепутешествияискусствопрофессии
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Топ-7 подарков ко Дню матери

Топ-7 подарков ко Дню матери

Идеи для сюрприза собрала Татьяна Старостенкова, МБОУ «СОШ 28», г. Киселевск

Просмотры
1386
Мама играет важную роль в жизни каждого из нас: она проводила бессонные ночи, когда у нас резались зубы, улыбалась от счастья, когда мы делали свои первые шаги, и переживала, когда мы сдавали экзамены. 29 ноября в России отмечается День матери. 
В преддверии праздника мы подготовили подборку интересных и приятных подарков, чтобы вы могли поблагодарить своих мам за их добро, любовь и ласку. 

Украшения

Золото и серебро — это, конечно, красиво, но сейчас в моду входит бижутерия из эпоксидной смолы. Кулоны, кольца, серьги ручной работы станут прекрасным подарком, дополнят образ вашей мамы и будут напоминать ей о вас. Стоимость украшений начинается от 200-300 рублей. Кстати, при желании можно сделать подарок из эпоксидной смолы самостоятельно. Такой сюрприз будет еще ценнее и приятнее для вашей мамы.


1606314458.jpg
Торт или капкейки 

Многие любят побаловать себя сладким, мамы, конечно, не исключение. А если угощение сделано руками любимого ребенка — есть его двойне приятно. Конечно, приготовление капкейков или торта требует времени, но поверьте, мама обязательно оценит ваши старания.

1606314459.jpg
Коробка-сюрприз
В Instagram часто встречаются видео, где люди открывают подарок, а оттуда вылетают конфетти. Попробуйте удивить свою маму таким сюрпризом. Сделайте коробку с вашими совместными фотографиями, любимыми сладостями и множеством открыток с пожеланиями и комплиментами.
1606314460.jpg
Бьюти-подарок 

Соберите для мамы «бокс красоты». Положите в него: тканевые маски, патчи, бальзам для губ, крем для рук, гель для душа с приятным ароматом, бомбочки или соль для ванны. Ведь так приятно, иногда устроить себе расслабляющий вечер, принять ванну с пеной, сделать масочки и прочие приятные процедуры. Наполнение бокса зависит лишь от вашей фантазии и предпочтений мамы. 

1606314461.jpg
Пижама

Домашняя одежда — это способ поднять настроение в холодное время года, сделать предстоящую зиму более теплой и уютной. Закажите для мамы пижаму или купите в магазине. В ней она будет проводить вечера с какао и пледом за просмотром любимых сериалов. Главное, узнать параметры фигуры вашей мамы, чтобы подарок точно подошел ей. 

1606388832.jpg
Фотосессия 

Если у мамы последняя фотография была сделана около роддома с вами на руках, то этот подарок точно для нее. Фотосъемка — отличная возможность для женщины почувствовать себя уверенной и красивой. Также вы можете сделать совместные кадры в стиле «family look»: они выглядят стильно и атмосферно. Кстати, сейчас уже начался сезон новогодних семейных фотосессий в красивых студиях. Полученные снимки точно станут для вашей мамы самыми любимыми. 

1606388833.jpg
Песня/стихотворение/фильм

Если вы обладаете богатой фантазией и желанием сделать что-то грандиозное — этот вариант для сюрприза в День матери точно для вас. Создайте что-то действительно душевное и трогательное. Вспомните о совместных поездках, ярких моментах, используйте старые снимки, которые сделают ваш подарок еще интереснее. 


Не забывайте окружать маму теплом, нежностью и лаской не только в праздники, но и в обычные дни. Неважно, какой подарок вы сделаете, главное, что вы уделите внимание близкому человеку. 

Идеи для сюрприза собрала Татьяна Старостенкова, МБОУ «СОШ 28», г. Киселевск
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Гость
Гость
Умница, девочка, очень хорошие советы, говорю как мама!
29 ноября 2020
Ответить
Ответить
Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru