Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

лицензияпутешествиямузыкановости кинонеделиКак сдать ЕГЭвузыприемная кампаниярецензияВостребованныеаккредитациячто посмотретьработаЕГЭ-2022университетканикулыКонцертхоббитвоя историяисторияподготовка к ЕГЭинтервьюкуда поступатьЛучшее на СтенеИТМОВШЭрейтингпрофориентацияКем бытьМГУфестивальопросЕГЭ 2018увлеченияобразованиеВУЗитоговое сочинениеолимпиадаВаши историиНовый годСочинениеКуда сходитьРособрнадзорКаталог вузовЧто почитатьисследованиелайфхакикинолитератураОГЭДевятиклассникамрейтинг вузовсоветыолимпиадыкнигивыставкасоветы психологаразвлеченияотношенияспортлайфхакиМинистерство образованияличный опытпрофессииКаталог профессийВсероссийские открытые урокистудентамкак прошли ЕГЭ-2018поступлениеТеатрУчительподросткирусский языкжурфакискусствожурналистикашкола75 лет ПобедыэкзаменыВыходныеНа практику — в ПУ!выпускнойподготовка к ОГЭПсихологияНовыеСПбГУкаталог сочиненийкарантинволонтерство
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Новый год не за горами! Идеи подарков для родных и друзей

Новый год не за горами! Идеи подарков для родных и друзей

Подборку составила Татьяна Старостенкова, МБОУ «СОШ 28», г. Киселёвск

Просмотры
954

Каждый раз, в канун Нового года, в торговые центры врываются они — люди, которые не купили подарки заранее. Они перебирают всевозможные варианты презентов, но в большинстве случаев останавливаются на покупке гигиенического набора и полотенец с символом грядущего года. Подготовили для вас подборку идей милых и приятных подарков друзьям, семье или второй половинке, чтобы вы смогли их удивить в такой прекрасный и уютный праздник. 

Первый набор «Атмосферный» 

Для бокса купите яркую праздничную коробку или упаковочную бумагу, ленты и декор, например сушёные апельсины, шишки и еловые ветки. На дно коробки поместите наполнитель или небольшие леденцы. В сам подарок положите гирлянду с совместными фотографиями, милую маску, носочки, тёплые перчатки или шапку, новогоднюю игрушку на ёлку, красивую кружку, шоколадный шар с какао и маршмеллоу внутри и открытку, которую можно нарисовать самостоятельно. 


1609206534.jpg

Второй набор «Для мужчин» 

Боксы для парней труднее делать, чем женские, но всё же есть варианты подарков, которые точно понравятся вашим мужчинам. Для такого презента необходимо купить носки с новогодним принтом, худи или футболку. Также в коробку можно положить аксессуары: ремень или шарф. А некоторым молодым людям могут понравиться книги, компьютерные игры или приставки. Но если вы боитесь выбрать что-то не то, вам на помощь придут подарочные сертификаты. И пусть тогда ваш кавалер сам ломает голову, что же ему выбрать.


1609206535.jpg

Третий набор «Для подружек» 

Собирать подарок для близких подруг — увлекательное занятие. В этот бокс поместите уходовые средства, например тканевые маски, патчи, скраб для губ и крем-баттер для тела. Также для такого презента подойдёт милая пижама и свитер, ароматические свечи, а ещё бомбочки или соль для ванны. 


1609206536.jpg

Четвёртый набор «Семейный» 

Наши мамы, бабушки, дедушки и папы тоже любят подарки. Для них можно собрать бокс, в котором будет уютный плед, наборы вкусного чая или кофе, тапочки, кухонная утварь или принадлежности для рыбалки. Также отличным вариантом для семейного подарка станет сертификат на совместную фотосъёмку. Такие кадры получаются по-особенному атмосферными и будут радовать вас долгие годы. 


1609206537.jpg

Пятый набор «Для малышей» 

Про наших любимых братьев и сестричек тоже не стоит забывать. Для них можно собрать бокс, в котором будет какая-нибудь красивая игрушка. Например, кукла, машинка или конструктор. Кому-то может понравится и настольная игра: «Твистер», «Дженга» или «Операция». Ну и зимой не будет лишним красивый свитер или какие-то теплые вещи. Ну и, конечно же, добавьте в подарок побольше конфет и шоколадок: малыши любят сладкое. 


1609206538.jpg

Новый год — пора чудес и волшебства. Поэтому постарайтесь создать новогоднее настроение своим родным с помощью подарка. Помните, что любой презент станет лучше, если в него вы вложите частичку своей души и любовь к близким людям. 


Если вы не нашли подходящего подарка в этой подборке, другие идеи можете посмотреть здесь. 
Подборку составила Татьяна Старостенкова, МБОУ «СОШ 28», г. Киселёвск
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru