Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

ВУЗопросрусский языкКаталог профессийновости кинонеделишколасоветы психологаТеатрпрофессиикнигиЕГЭ 2018исследованиеКак сдать ЕГЭСПбГУУчительна практику — в ПУ!советычто посмотретьолимпиадыкарантинВыходныеподросткиЕГЭ-2022Девятиклассникамканикулыкаталог сочиненийОГЭволонтерствокуда поступатьувлеченияисториякиновыпускнойхоббиНовыеотношениявыставкакак прошли ЕГЭ-2018Куда сходитьэкзаменыНовый годлайфхакиВШЭКаталог вузовпрофориентациястудентам75 лет ПобедыМГУобразованиеПсихологияприемная кампанияразвлечениявузырейтингпутешествиярейтинг вузоволимпиадаитоговое сочинениеспортмузыкаИТМОКонцертличный опытКем бытьСочинениеВаши историиподготовка к ОГЭподготовка к ЕГЭуниверситетлайфхакиРособрнадзорВостребованныеВсероссийские открытые урокипоступлениеМинистерство образованияЧто почитатьНа практику — в ПУ!аккредитациялицензиялитературажурналистикарецензияинтервьюискусствофестивальЛучшее на Стенетвоя историяработа
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Креатив по-школьному // Оригинальные подарки на День учителя

Креатив по-школьному // Оригинальные подарки на День учителя

Привет, школьник! Ты уже начал ломать голову над тем, что подарить своему любимому учителю на профессиональный праздник? Мы поможем тебе в этом нелегком вопросе и подскажем, как порадовать Марьиванну без банальных цветочков и конфет.

30.09.2014 | Наталья Александрикова
Просмотры
2732

Чай с тортиком попить можно и дома, а вот устроить флешмоб и станцевать целой толпой уже не так обыденно. Идея классная и легко выполнимая. Конечно, проблема собрать всех на репетиции никуда не денется. Но зато ваше выступление наверняка спасет от лишних двоек в ближайшее время не одного одноклассника. Помимо флешмоба можно еще и театральную постановку сделать, и стихи почитать на табуретке. А еще снять смешной видеоклип с поздравлением. Все в ваших руках!

1. Устроить танцевальный флешмоб

Несмотря на то что следующий подарок сможет сделать и ученик начальных классов, выпускникам таким образом порадовать учителя тоже не зазорно. Ведь, как говорится, подарок сделанный своими руками – это проявление любви и хорошего отношения. Конечно, громко сказано – но вы же от души стараетесь! Если ваши руки растут из того самого места, то красивые открытки, украшения из бисера, а может даже и портрет маслом только ждут, когда вы их сделаете. Преподаватель обязательно запомнит этот душевный подарок, и, возможно, место любимчика будет нагрето именно для тебя.

Сделать что-то своими руками.jpg

Кто из нас не бегал в другой кабинет посреди урока по просьбе учителя за кусочком мела? Да, это прерогатива особенных, поэтому можно скинуться всем классом и подарить любимому учителю годовой запас мела. Это всем, кстати, будет на руку: бегающие ученики не пропустят важное правило логарифмов, а преподаватель похвастается заботливыми детьми на очередном педсовете.  

3. Запастись мелом на целый год

Этот подарок будет напоминать о вас даже после выпускного. Составить альбом с полным собранием ваших школьных фотографий с 1 по какой-там-у-вас класс – дело кропотливое, но это стоит тех эмоций, который испытает ваш классный руководитель. Оформите все это в красивую обложку и (обязательно!) подкрепите все фото добрыми и милыми фразами. Будет очень приятно, а главное – память на века!

4. Собрать фотоальбом класса

Ну а в конце назовем самый оригинальный, а скорее, самый долгожданный для всех преподавателей подарок – ваше хорошее поведение. Ведь в большинстве случаев школьники – те еще сорванцы и хулиганы. Так что попробуйте хотя бы в День учителя умерить свой подростковый пыл и порадовать свою «вторую маму» любопытными глазками и смиренной кротостью. 

5. Вести себя хорошо

Привет, школьник! Ты уже начал ломать голову над тем, что подарить своему любимому учителю на профессиональный праздник? Мы поможем тебе в этом нелегком вопросе и подскажем, как порадовать Марьиванну без банальных цветочков и конфет.
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru