Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

как прошли ЕГЭ-2018ЕГЭ 2018школаКак сдать ЕГЭспортфестивальНовыелитератураэкзаменыразвлечениячто посмотретьМинистерство образованияподготовка к ОГЭисследованиекаталог сочиненийитоговое сочинениеКем бытьвыпускнойработасоветырейтинг вузов75 лет ПобедыканикулывыставкаВШЭпутешествияКаталог профессийСочинениеОГЭволонтерствохоббилайфхакиКуда сходитьпрофессииаккредитацияУчительКонцертВыходныеуниверситетпоступлениеЛучшее на Стенеподготовка к ЕГЭНа практику — в ПУ!Каталог вузовувлеченияискусстворусский языкобразованиеЕГЭ-2022опросличный опытПсихологияолимпиадылицензиякарантинисторияВсероссийские открытые урокивузыжурфакМГУИТМОНовый годкиноСПбГУЧто почитатьжурналистикалайфхакиотношенияподросткиДевятиклассникамВаши историистудентамТеатрРособрнадзоррейтингинтервьюкнигиВостребованныерецензияновости кинонеделисоветы психологапрофориентациякуда поступатьтвоя историяолимпиадаВУЗприемная кампаниямузыка
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов

Как я была участницей теле-проекта ДОМ2

14.02.2013 |
Просмотры
9985
Произошло это 3 года назад, в марте месяце, когда на улице была соверешнно мерзкая погода: слякоть,перемешанная с грязью и оставшимся снегом, с утра подмерзшая земля, что каблуки иной раз разъезжались в разные стороны, а так же свадьба Алсу. Но при этом иногда светило солнце, тем самым озаряя мое появление « в периметре» этого реалити-шоу.

Естественно, прежде чем попасть на сам проект,пришлось сначала приехать на кастинг. Проходит он в здании, где находится офис компании «ТНТ». К слову сказать, раньше там проходили съемки не менее легендарного проекта «Окна с Дмитрием Нагиевым» и еще одна развеселая программка «Моя семья с Валерием Комиссаровым». Так вот, простите за лирическое отступление, о кастинге. Сначала я оказалась в небольшой комнате с огромным скоплением молодежи. Они были все разные: прыщавые подростки и гламурные девушки, парни красавцы и «простушки». 

Мне всучили анкету для заполнения. Пунктов там было не то, чтобы много, но сами вопросы иногда ставили в тупик. Например: «А почему Вы решили собственно прийти на проект?» или «На что вы согласны ради проекта?» или «Как Вы собираетесь удивлять участников проекта?». Короче, на такие глупые вопросы, я ответила не менее глупыми ответами. А дальше надо было ждать встречи с шеф-редактором проекта -Расторгуевым Александром. Хотелось бы еще уточнить, что накануне я гуляла на дне рождении подруги и соответственно, лицо мое, да и вообще внешний вид, выглядели несколько «помято». 

Минут через сколько-то нас пригласили на второй этаж, где и должна была состояться встреча с к человеком, который некогда отобрал таких «звезд»,как Ольга Бузова и Алена Водонаева. Запускали нас по трое. Вообщем, сидела я ,умирая от недосыпа накануне, с двумя девушками. Одна,до сих отчетливо помню, была одета во все красное и с огромной розой на шее, при этом она уверяла, что может петь и танцевать, вышивать крестиком и готовить плов, но на практике ей не пригодилось, так как она не прошла. 

Вторая девочка была модель лет семнадцати из далекой Сибири. На каждый вопрос она брала тайм аут для обдумывания ответа. То ли реально думала, как выигрышнее ответить, то ли она действительно была моделью. Ну и замыкала круг я. Здесь уже было намного веселее - моя анкета почему-то достаточно развеселила редактора, а потом и мой внешний вид видать повлиял. Правда, на вопрос «А к кому ты идешь?» - я тоже несколько затупила… И начала просто философствовать, о том, что ответить сейчас невозможно, так как трудно через призму телевизора понять человека. Вообщем, после некоторого «бла-бла шоу», мне сказали быть готовой ехать на проект. Выходила я окрыленная, как в рекламе «Red Bull», и гордая собой. Гордая, что просто смогла пройти кастинг.

Рано утром я приехала снова к зданию «ТНТ», где меня ожидала машина и моя соперница. Девочку звали Ира, она тоже была с Москвы. Очень приятная и разговорчивая. Ехали мы где-то около часа до легендарного места на Истре. На часах, если не изменяет память, было около 10 утра. Помимо самого периметра, который мы привыкли видеть на экране, там реально выстроен маленький городок из бытовок, где живут монтажники, режиссеры, врачи и все те, кто делает это шоу. 

Минут через 10 обыска (а по другому я это варварство назвать не могу), все упакованные вещи были разворочены и заткнуты обратно, а все названия и какие-либо упоминания фирмы-производителя были неаккуратно закрашены черным маркером. Затем нас пригласили заполнить контракт, где было прописана реальная стоимость всего проекта (поэтому, поверьте, его не закроют в ближайщее время!) и так же, что участники не против любого использования фото и видео материала с ними (поэтому все скандальные выходки участников-это просто PR, так как они изначально знают, что вполне реально могут засветиться в интернете). 

А потом мы просто, часов до 3-х дня, ждали… пока проснутся участники, пока подумают режиссеры, что им сегодня придумать для бодрости серии. Бородиной и Собчак не было, они гуляли на свадьбе Алсу. Ведущий стал Степан Меньшиков. Где-то после обеда, нас уже несколько замерзших и уже практически ничего не хотящих, наконец-то предупредили о том, что нас запускают минут через 10 и подвели к воротам. Ну а дальше ворота открылись, появилась веселое и бодрое лицо Степана-ведущего, который нас проводил на лобное место. Само оно маленькое,практически все сидят «друг на друге», скользко было дико поэтому я впилась каблуком в твердый снег, чтобы не соскользнуть с места. Ну а дальше я увидела всех тех недосягаемых звезд ТВ, которые, как удавы, смотрели на нас с Ирой. Смотрели оценивающе, с издевкой, на правах сторожилов, ну и конечно же звезд первой практически величины. 

Именно в тот момент, мы с Ирой поняли, что надо валить срочно… И это произошло не от того, что мы испугались, а просто потому, что мы оказались намного выше этих людей. Мы сами зарабатываем на жизнь, мы учимся, воспитываем детей (этот факт был скрыт от участников проекта), мы не строим из себя того, кем на самом деле не являемся. Но день нам все-таки пришлось пережить. Я успела со многими пообщаться, были на проекте приятные ребятки, которых, на данный момент, уже нет. И это еще раз говорит о том, что они вовремя понимают, что просто через какое-то время начинают «гнить» на проекте, а те, кто остается, начинает придумывать и воплощать в жизнь самые безумные поступки, чтобы его рейтинг не упал и его не выгнали. Выгоняют там очень просто и поверьте далеко не голосованием, которое Вы привыкли видеть. И, действительно 24 часа в сутки там снимают камеры практически во всех уголках дома (кроме 2-х мест,где их нет и участники там часто проводят время без камер) . 

А у нас дальше был тет-а-тет с Третьяковым, розыгрыш Абрикосова, приезд Дашко с Селезневым, поход в театр Водонаевой с Потаповичем, разборка Карасевой с Проскуровым. Ну а вечером на лобном месте опять же, нас решили отправить домой, как мы и просили, обеих. Но для того, что для зрителя это не выглядело некой подставой и не возникло ненужных вопросов, нам сказали тупить весь день, вести себя не совсем адекватно, переспрашивать по несколько раз вопросы, которые нам задавали… Ну и естественно после такого тупизма, нам пожелали счастья и удачи и мы услышали: «И мы..счастливы!»

Но, выйдя за ворота, мы поняли, что на самом то деле, счастливы не они, а МЫ! Мы смогли пройти кастинг, посмотри «кухню» ДОМа2, посмотрели участников проекта, и мы были рады возвратиться в РЕАЛЬНУЮ жизнь, ведь она намного прекраснее и разнообразнее, чем жизнь по сценарию, за которой наблюдают несколько сотен мигающих красных огоньков REC.
Произошло это 3 года назад, в марте месяце, когда на улице была соверешнно мерзкая погода: слякоть,перемешанная с грязью и оставшимся снегом, с утра п...
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Гость
Гость
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вы заметили, что ЛИФТ СТАЛ ПЛОХО РАБОТАТЬ, внесите свои предложения по улучшению обслуживания лифтов. Разошлите по высшим учебным заведениям, пусть каждый внесёт свои предложения. А заодно проверьте свои знания, соответствуете ли вы своей должности. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ВЫ КОГДА-НИБУДЬ БЫЛИ В ОСЕННЕМ ЛЕСУ? КАКАЯ КРАСОТА, ПРАВДА, КАКАЯ ПАЛИТРА КРАСОК ЭТО КАРТИНА ОСЕНИ, КАКАЯ СКАЗОЧНАЯ КРАСОТА КРАСОК И ЗВУКОВ, ШЕЛЕСТ ЛИСТЬЕВ И ТРЕСК ВЕТОК И ПЕНИЕ ПТИЦ ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНО И МОЖНО ПРОСТО УДИВЛЯТЬСЯ, А ЗНАЧИТ МЫ МОЖЕМ ПОГРУЗИТЬСЯ В ЭТУ СКАЗКУ КРАСОК И ЗВУКОВ...... ВСЕ МЫ УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ ПРАВДА, И ПОЭТОМУ МЫ МОЖЕМ ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ. ТЕСТ, ГДЕ ЗДЕСЬ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ, ТОЧКУ, ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ИЛИ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК. РАССКАЗ О ГОРОДСКОМ ЛИФТЕ...... Здравствуйте, внимание секрет который многому вас научит. это закон лифта. слушайте или запоминайте . я расскажу вам всё и вы всё поймёте. если будете слушать очень внимательно или запоминать вы можете сидеть или стоять видеть обстановку вокруг вас слышать разные звуки или чувствовать как повышается давление начинает першить в горле и тем сильнее хочется слушать или запоминать у вас может першить в горле и вам хочется пить не волнуйтесь так и должно быть вам всё сильнее хочется слушать или запоминать. вы чувствуете дрожь по всему телу сейчас вы узнаете внимание вы больны депрессивным раком. и тем сильнее вы понимаете свою болезнь. вы чувствуете эту болезнь и тем сильнее слушайте и видите и чувствуете эту болезнь .вы знаете надо срочно в больницу но вы понимаете что уже поздно. вы знаете произошло разрушение организма но ваше внимание приковано к голосу слушайте внимательно или запоминайте это закон лифта слушайте или запоминайте вам будут сниться кошмарные сны не волнуйтесь не психуйте не переживайте всё хорошо если вы будете слушать или запоминать внимательно вы поймёте что такое депрессивный рак.. слушайте слушайте или запоминайте внимательно теперь когда вы будете слышать или видеть меня вы будете вспоминать что такое депрессивный рак. вы видите как ухудшилось ваше здоровье и тем сильнее вы ощущаете болезнь во всём теле и вы слышите разные звуки и вспоминаете закон лифта и тем ярче вы слышите и чувствуете депрессивный рак. слушайте или запоминайте внимательно когда вы будете видеть или слышать меня вы будете вспоминать что такое депрессивный рак или закон лифта слушайте или запоминайте теперь когда вы будете видеть меня или слышать меня у вас будет подниматься или понижаться давление и будет першение в горле это значит что вы больны и организм ваш разрушен. теперь вы знаете всё если внимательно слушали или запоминали! И бОлЕтЬ вЫ бУдЕтЕ дОлгО!!!....... И КОГДА ВЫ ИДЁТЕ ПО КОВРУ ИЗ КРАСОЧНЫХ ЛИСТЬЕВ, ВЫ ВИДИТЕ ЖЁЛТЫЕ, БОРДОВЫЕ И КОРИЧНЕВЫЕ ЛИСТЬЯ, И ТЕМ СИЛЬНЕЕ ВЫ СЛЫШИТЕ ТРЕСК ВЕТОК ПОД НОГАМИ И ПЕНИЕ ПТИЦ, А ЗНАЧИТ ВЫ МОЖЕТЕ ОЩУЩАТЬ ДУНОВЕНИЕ ОСЕННЕГО ВЕТРА И НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ГРИБЫ, КОТОРЫЕ ПОД ЛИСТВОЙ...... ТЕСТ ПРОЙДЕН ЕСЛИ ВЫ ПРАВИЛЬНО РАССТАВИЛИ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ И ИСПРАВИЛИ ОШИБКИ. ВСЕ МЫ УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ ПРАВДА, НО КТО-ТО ПОМНИТ ПРАВИЛО РУССКОГО ЯЗЫКА, А КТО-ТО ПОВТОРЯЕТ, ВЕДЬ ПОВТОРЕНИЕ МАТЬ УЧЕНИЯ ПРАВДА, ДАВАЙТЕ ДРУЗЬЯ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРИМ УРОК ЕСЛИ КТО ЕЩЁ НЕ УСВОИЛ. pressa@sobchakprotivvseh.ru
19 ноября 2017
Ответить
Ответить
Гость
Гость
че за дебил с лифтом??
05 марта 2019
Ответить
Ответить
Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru