Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
журфакМинистерство образованияотношенияМГУкаталог сочиненийСанкт-ПетербургрейтингНа практику — в ПУ!Новый годмода и стильискусствоСПбГУподросткипрофессииКаталог профессийКорейская волнаопроспутешествияУчебаОГЭпрофориентацияитоговое сочинениелитератураКолледжикиноработасоветычто посмотретьспортэкзаменыСемьяолимпиадаКуда сходитьподготовка к ОГЭжурналистикаУчителяВУЗисследованиешколасоветы психологакарьераолимпиадыКонкурсхоббивопрос-ответисторияфильмы и сериалысаморазвитиебуллингУчительлайфхакиобразованиепоступление-2025рецензияэкзамен75 лет ПобедыволонтерствоЕГЭ 2018трендытворчествоновости кинонеделиВаши историиРособрнадзорличный опытрусский языкувлеченияКнижная полка ПУЕГЭ-2025ЕГЭ 2024студентаминтервьюСочинениеновостиЧто почитатьПоступление 2024поступлениемузыкафестивалькнигиличная историяподготовка к ЕГЭТеатрПсихологиякуда поступатьразвлеченияподготовка к экзаменамКонцертКаталог вузоврепортажстудентыродителина практику — в ПУ!Кем бытькультуравузы
ТОП авторов
Арина Сангинова

Опубликовано статей: 32

Камила Курамбаева

Опубликовано статей: 19

София Харламова

Опубликовано статей: 18

Елизавета Запорощенко

Опубликовано статей: 10

Александра Луккоева

Опубликовано статей: 7


Пять углов
Ищем вдохновение: moodboard и как с ним работать

Ищем вдохновение: moodboard и как с ним работать

Просмотры
3271

Мудборд («moodboard») – это, если перевести дословно, доска настроения. Как правило, мудборд — пробковое полотно, на которое каждый месяц крепятся вырезки из журналов, фотографии, цитаты, список книг для чтения или еще что-нибудь. Делается это все с одной целью – вдохновлять и мотивировать себя. 

Самое классное в этом деле то, что здесь нет никаких правил. Все то, что будет на вашем мудборде – полет вашей фантазии. Каждый решает сам, что туда прикрепить. 

@tanita_tanya
empty.jpg

 «Мудборд – это своего рода удовлетворение своего творческого потенциала. Часто появляется желание что-то создать, как-то сочетать вещи между собой. Удобно сюда что-то записывать, вешать фотографии, которые дороги; открытка от иностранных друзей, да и старым журналам там находится применение. Хочу скоро повесить на свой мудборд фотографии предметов, которые хочу купить в будущем. Говорят, так желания материализуются», — поделилась Катя Громова.

@katrinson
@katrinson
Кстати, купить собственную доску можно в книжном или канцелярском магазинах. Самые дешевые — в «Комусе» и «Икее». Здесь они стоят около 400 и 500 рублей соответственно.
Ведёшь свой мудборд? Присылай фото и историю своей доски на mail@5uglov.ru с пометкой «Хочу поделиться"! 
Мудборд («moodboard») – это, если перевести дословно, доска настроения. Как правило, мудборд — пробковое полотно, на которое каждый месяц крепятся вы...


Аватар пользователя
Что нужно поправить?
04 мая 2017
Ответить
Ответить
Гость
Так, Катерина. Во-первых, собери больше фотографий этих "досок" — читатели любят, когда есть, что посмотреть. Во-вторых, начало текста "Ни для кого не секрет" — абсолютно бессмысленное. Ведь если ни для кого не секрет — то зачем мы об этом пишем? В-третьих, возьми коммент у кого-нибудь из владельцев мудбордов, прямая речь способна оживить любой текст.
04 мая 2017
Аватар пользователя
Сделала и добавила комментарий девочки) Теперь норм?
04 мая 2017
Ответить
Ответить
Гость
А запятые проверить?))
04 мая 2017
Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru
Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Подробнее — в Политике конфиденциальности.