Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

УчительисследованиеЕГЭ-2022олимпиадаинтервьюкиноразвлеченияОГЭкаталог сочиненийСПбГУ75 лет Победымузыкапутешествияпрофориентацияаккредитациякуда поступатьлайфхакиПсихологияНовый годтвоя историяуниверситетопросподготовка к ОГЭотношенияканикулырецензияискусстволитератураприемная кампаниялайфхакиТеатрподготовка к ЕГЭлицензиярейтинг вузовДевятиклассникамВШЭВаши историивузыпоступлениестудентамрейтингпрофессиифестивальолимпиадыКаталог вузовволонтерствоподросткиличный опытэкзаменыувлеченияВсероссийские открытые урокисоветы психологаВУЗсоветыжурналистикановости кинонеделиМинистерство образованияна практику — в ПУ!СочинениешколаРособрнадзорработавыпускнойобразованиеЛучшее на СтенеКак сдать ЕГЭВыходныеНовыевыставкаитоговое сочинениерусский языкспортМГУИТМОкак прошли ЕГЭ-2018хоббиКаталог профессийЧто почитатьКуда сходитьКем бытьВостребованныекнигикарантинНа практику — в ПУ!ЕГЭ 2018Концертчто посмотретьистория
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Школа вожатского мастерства "Хаглар" набирает на бесплатные курсы

Школа вожатского мастерства "Хаглар" набирает на бесплатные курсы

Занятия начнутся с 11 февраля

Просмотры
2885
Школа вожатского мастерства "Хаглар" ведет прием заявок на бесплатные курсы. Организатор школы - детский лагерь Хаглар, ежегодно принимающий 2 500 детей. Выпускниками школы за два года стали 500 человек, 400 из которых нашли себе работу в детских лагерях.

Кто учится: 60%  участников ШВМ — студенты, остальные 40 % поделены  подростки от 15 лет и взрослые до 40 лет.

Где проходит обучение: 7 групп по 50 мест организованы в разных районах города: Центральный, Петроградский, Василеостровский и Приморский. Выбирайте удобную для вас площадку, чтобы не тратить время на дорогу.

Что изучают будущие вожатые: курс ведет Денис Пименов — вожатый с опытом более 100 смен, социальный педагог, профессиональный игротехник. В программе обучения детская психология, педагогика, вожатское мастерство, игровые технологии. Практическая часть обучения: игры с детьми, выездной семинар на территории детского лагеря.

Как проходят занятия: обучающий курс длится 3 месяца с 11 февраля по 6 мая. Занятия проходят один раз в неделю по три часа. 

Трудоустройство: мы сотрудничаем с порталом детских лагерей, где представлено 3 342 детских лагеря в 50 регионах России и 53 странах мира.

Оплата: бесплатно весь курс обучения и практика с детьми в социальных учреждениях. Выездной двухдневный семинар оплачивается по желанию и не является обязательным для получения сертификата. Стоимость за два дня проживания и трансфер составляет 2000 рублей.

Сертификат имеют право получить студенты, набравшие определенное количество баллов во время обучения. Бланк сертификата стоит 500 рублей.

Почему стоит попробовать Грамотный вожатый имеет больше шансов стать настоящим наставником ребенку, помочь ему в сложной ситуации и оказать поддержку в трудную минуту. А ещё это полезный опыт и нужный сертификат, с которым попасть, например, на море будет гораздо легче.

Записаться можно здесь и вконтакте.
3 месяца пролетели так быстро и стало неожиданно грустно, что во вторник уже не надо на занятия...Хочу сказать большое спасибо преподавателю Денису! С первого занятия ему удалось создать удивительную атмосферу в группе, которая сохранилась на протяжении всего курса. А те знания которые мы получили можно применить не только в лагере, они пригодятся и в повседневной жизни...
Оля Матвеева, 4 выпуск ШВМ Хаглар
Занятия начнутся с 11 февраля
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru