Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

МГУподготовка к ЕГЭВыходныеопросКонцертна практику — в ПУ!студентамкнигиВШЭВаши историиподросткиобразованиелицензиячто посмотретьСПбГУМинистерство образованияНовый годНовыешколаэкзаменыаккредитацияпрофессииинтервьюКаталог профессийВсероссийские открытые урокифестивальУчителькуда поступатьВостребованныевыставкасоветыкиноволонтерствоКак сдать ЕГЭкаталог сочиненийДевятиклассникампрофориентацияработаИТМОрейтинг вузовпоступлениехоббивузыВУЗолимпиадауниверситетолимпиадыпутешествиявыпускнойувлеченияразвлечениятвоя историяКаталог вузовканикулыКуда сходитьСочинениеПсихологияОГЭлайфхакилайфхакиЧто почитатьрейтингмузыкарецензияотношенияновости кинонеделисоветы психологаличный опытНа практику — в ПУ!подготовка к ОГЭисторияитоговое сочинениеискусствоТеатрприемная кампанияЛучшее на СтенеЕГЭ-2022карантинспортрусский языклитератураКем бытьРособрнадзор75 лет ПобедыЕГЭ 2018журналистикаисследованиекак прошли ЕГЭ-2018
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Редакция ПУ наградила победителей конкурса Media-Z

Редакция ПУ наградила победителей конкурса Media-Z

Делимся впечатлениями с вами

Просмотры
919

В пятницу редакция журнала «Пять углов» поучаствовала в награждении победителей конкурса для юных журналистов Media-Z! В зале Академии цифровых технологий главред издания Сергей Грачев вместе с PR-специалистом Татьяной Никипорец вручили лауреатам номинации «Репортаж» свои спецпризы – сертификаты и благодарственные письма.

Счастливчиками оказались Велимир Галушко – член детского общественного объединения «Ученический совет» Александринской гимназии Санкт-Петербурга и Надежда Заименко – воспитанница пресс-центра «Поколение». 

«Это было неожиданно, потому что материал я писала довольно давно. Конечно, приятно, когда то, над чем ты действительно старался, получает признание. В мероприятии, о котором писала, я участвовала. Это были соревнования, причем не самые удачные, но зато репортажем я осталась довольна!» – рассказывает Надежда.
Фото: Академия цифровых технологий
Фото: Академия цифровых технологий

Признаться честно, участие в этом конкурсе – уникальный опыт не только для ребят, но и для нас. Потому что несмотря на солидный, даже почтенный возраст журнала (только вдумайтесь: почти сто лет!), мы всегда стараемся быть в тренде, оставаться на одной волне с нашими читателями и авторами: разделяем их проблемы, страхи, увлечения, победы… Поэтому и в состав жюри Media-Z, редакция ПУ стремилась, прежде всего, чтобы понять: а что волнует современную молодежь? И прочитав десятки работ, убедилась: эти ребята говорят о действительно важном.

Теперь мы хотим, чтобы мысли юных авторов услышали и вы, поэтому приглашаем всех участников конкурса (и не только) стать частью нашей дружной журналистской команды! Для вас всегда открыта рубрика «Пабликатор».

Делимся впечатлениями с вами
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru