Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

приемная кампаниярецензиялицензияЕГЭ 2018лайфхакиКуда сходитьтвоя историякуда поступатьобразованиеМинистерство образованияуниверситетвыпускнойрейтинг вузовсоветы психологаИТМОЧто почитатьПсихологиякнигикарантинКак сдать ЕГЭисследованиеДевятиклассникам75 лет ПобедыВсероссийские открытые урокимузыкапутешествияличный опытЛучшее на Стенечто посмотретьотношениякиноКем бытькаталог сочиненийподготовка к ЕГЭКаталог вузовНовый годрусский языкинтервьюВУЗкак прошли ЕГЭ-2018рейтингРособрнадзорфестивальпоступлениеспортвыставкаСочинениеКонцертНа практику — в ПУ!развлеченияКаталог профессийВШЭопросновости кинонеделиподготовка к ОГЭпрофессиисоветына практику — в ПУ!школаэкзаменыжурналистикалайфхакиолимпиадаисториялитератураСПбГУстудентамТеатрЕГЭ-2022волонтерствоВыходныеискусствохоббипрофориентацияУчительНовыеМГУолимпиадыработаВостребованныеподросткиОГЭвузыВаши историиитоговое сочинениеаккредитацияувлеченияканикулы
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Будущее 4.0: найти профессию пока не поздно

Будущее 4.0: найти профессию пока не поздно

С этим помогут на научно-образовательном салоне уже 1 декабря

Просмотры
1012
Говорят, что выбирать профессию в моменте - в корне неправильно: скорее всего, вы найдёте себе востребованную и высокооплачиваемую профессию, а пока будете на неё учиться, всё поменяется настолько, что в "Хэдхантере" может и не встретиться вакансий с нужным вам названием.

И кажется, чтобы быть успешным в будущем, сейчас стоит становиться разве что "экстрасенсом" или аналитиком. Или поступить проще - спросить у экспертов на научно-образовательном салоне «Индустрия 4.0: траектория профессионального развития в эпоху перемен», который пройдёт с 1 по 3 декабря в Петербурге.

Ради чего стоит пойти?


Как нам сказала Виктория Богославцева, директор департамента маркетинга, рекламы и PR АБ «РОССИЯ», послушать лекции и дискуссии ребятам будет полезно хотя бы для того, чтобы знать, а к чему вообще готовиться, когда все эти школы, университеты, колледжи останутся позади.
На площадках Салона мы будем обсуждать актуальные и близкие им темы: что важно при выборе профессии, какие образовательные направления существуют, можно ли заниматься предпринимательством со школьной скамьи. Наших гостей ждут дискуссии с экспертами, открытый лекторий, тренинг по выявлению деловых и лидерски качеств у подростков. К разговору мы пригласили ведущих специалистов в сфере образования, самоопределения, предпринимательства - тех, кто готов открыто делиться опытом ошибок и удач в своей профессиональной области
Виктория Богославцева, директор департамента маркетинга, рекламы и PR АБ «РОССИЯ»
Это нужно, чтобы хоть как-то помочь ребятам, которые словно оказались в коридоре даже не с сотнями, а с тысячами открытых дверей, где из каждой кричат "это востребовано", "тебе сюда", "у нас большие зарплаты".

Поэтому в течение трёх дней эксперты из разных областей и будут рассказывать и о том, как меняется будущее, и о том, как нужно работать и зарабатывать, и о том, как развивать свой бизнес.

А 2 декабря на разговоре "Teen-ток" экспертами вообще станут подростки, которые не просто смогли найти себя, но и начали строить своё дело и работать на себя уже в школе. И, если у них получилось, так это не повод попробовать и тебе? Тем более, когда ребята поделятся опытом.

А если вы из другого города - не стоит переживать, мы тоже будем там. Обещаем всё записать и рассказать вам. 
С этим помогут на научно-образовательном салоне уже 1 декабря
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru