Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

историяДевятиклассникамНовый годподросткитвоя историясоветы психологаВыходныеРособрнадзоркуда поступатьлайфхакиволонтерствоканикулыличный опытработааккредитациякниги75 лет Победырейтинг вузовинтервьюВсероссийские открытые урокиразвлеченияподготовка к ОГЭВШЭМинистерство образованияприемная кампанияувлеченияИТМОстудентамисследованиешколавыпускнойподготовка к ЕГЭуниверситетмузыкакиноновости кинонеделиКаталог вузовлитературафестивальНовыеПсихологиярусский языкрейтингкарантинкак прошли ЕГЭ-2018итоговое сочинениеэкзаменывыставкарецензиялицензияпутешествияВУЗопросЛучшее на СтенеКаталог профессийхоббипрофориентацияМГУпрофессиичто посмотретьЕГЭ-2022СПбГУотношенияжурфакпоступлениесоветыолимпиадаВостребованныеНа практику — в ПУ!Как сдать ЕГЭкаталог сочиненийискусствоЧто почитатьКонцертСочинениеТеатрОГЭобразованиежурналистикаУчительВаши историиКем бытьКуда сходитьЕГЭ 2018олимпиадыспортвузылайфхаки
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
От агронома до телеведущего - один шаг

От агронома до телеведущего - один шаг

Владимир Маркони рассказал о самом важном: карьере, мечтах и агрономии.

Просмотры
1796

Даже в культурной столице люди должны уметь троллить всех и вся.  26 мая прошел мастер-класс "Искусство троллинга", который провела звезда "Вечернего Урганта" и "Реутов ТВ" - Владимир Маркони. Юнкор «ПУ» взяла интервью у Владимира Маркони прямо накануне мастер-класса.

- Когда Ваши собственные шутки стали приносить Вам доход?

- Спасибо, во-первых, что вы верите, что мои шутки приносят мне доход, это уже приятно. Наверное, это было еще тогда, когда я поигрывал в КВН в городе Киров, где за выходы из групп давали какие-то призы. Так как в Кирове до сих пор еще натуральное хозяйство и денег там, как таковых, нет, любая вещь, к примеру, ручка или карандаш – это уже считалось неплохим трофеем. Так что, наверное, в то студенческое время все и началось.

-Как Вы придумываете рубрики, которые ведете?

- Часто, очень часто это происходит на беговой дорожке, абсолютно честно говорю. Возможно, потому что бег на беговой дорожке – это самое скучное изобретение человечества: стоишь, вроде как, бежишь, ничего не делаешь. Это невыносимо грустно! Поэтому, хоть как-то спасая себя, думаешь о всяких формах, новых идеях. Многие рубрики, к примеру, из «Вечернего Урганта», были придуманы именно на беговой дорожке. Даже думаю, что стану как-то вкладываться в покупку беговой дорожки. Заведу себе личную, а не буду ходить в зал.

- А если бы Вы сейчас не были ведущим юмористических рубрик, то кем бы Вы были?

- У меня образование ученого-агронома. Наверное, это как-то объясняет, почему я работаю на телевидении. Возможно, агрономия. Я бы вам сейчас рассказывал не о шуточках, не о юморе, а о коллатеральных пучках, о мелиорации, о любимой теме всех девушек, а Вы – девушка, о севооборотах, то есть говорил бы о том, что может растопить любое девичье сердце.

- Представьте ситуацию, что завтра вы просыпаетесь, а Вам – 16 лет, но весь накопленный Вами опыт остался с Вами, как бы Вы построили свою жизнь?

- А вы обещаете, что это произойдет?

- Да, конечно!

- Ну, во-первых, я назанимал бы кучу денег, много чего напродавал и купил бы долларов!

- Долларов!?

- Да, долларов! Сначала по 28 рублей, потом по 32, а в пик, когда он был бы где-то под 80, я бы все обналичил. Думаю, что мне и не нужно было бы заниматься юмором тогда. А если все-таки у меня был бы весь нажитый мною опыт, то, во-первых, я бы этому, конечно же, не поверил. «Ох, ничего себе! Обычный парень из Кирова работает на главном канале, в классном шоу «Вечерний Ургант», да еще и на «Европе Плюс» - я сказал бы. Я бы лег обратно, сказал: «Окей, значит нужно идти тем же путем, что мне подкидывает судьба».

Владимир Маркони рассказал о самом важном: карьере, мечтах и агрономии.
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
По вашему запросу ничего не найдено
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru