Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

школакаталог сочиненийНовый годприемная кампанияотношенияволонтерствожурналистикаинтервьюхоббикарантинличный опытДевятиклассникамКонцертЕГЭ 2018развлеченияопросЕГЭ-2022твоя историяКуда сходитькнигиСПбГУкиноолимпиадыКак сдать ЕГЭОГЭТеатрлайфхакифестивальподросткиИТМОисследованиепрофориентацияУчительпоступлениеспортПсихологияэкзаменыМинистерство образованияВУЗновости кинонеделиСочинениеподготовка к ЕГЭрецензиямузыкааккредитациярейтинг вузоввузыувлеченияНовыелитератураобразованиеуниверситетлайфхакилицензияКаталог вузовЛучшее на СтенеВсероссийские открытые урокиитоговое сочинениеКем быть75 лет Победычто посмотретьподготовка к ОГЭВостребованныерейтингЧто почитатьрусский языкстудентамсоветыпутешествияканикулыкуда поступатьМГУвыпускнойсоветы психологавыставкаКаталог профессийРособрнадзористорияискусствоВыходныеНа практику — в ПУ!олимпиадапрофессиижурфаккак прошли ЕГЭ-2018работаВШЭВаши истории
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
В смысле «Всмысле»?!

В смысле «Всмысле»?!

Старт в карьере из старинной крепости

Просмотры
1553
Посетить старинный город-порт и при этом совершить хороший старт в карьере – реально и абсолютно бесплатно. Для этого в Петербурге пройдет образовательный форум «Всмысле». Площадкой станет форт «Константин» в Кронштадте. С 29 июня по 12 июля там соберется думающая молодежь: журналисты, технологи, перспективные ученые. Впервые в этом году авторы лучших проектов получат гранты на их реализацию. Регистрация на первую смену продлится до 18 июня, на вторую  до 25 июня.
Две недели – две смены форума. Первая пройдет с 29 июня по 5 июля. В рамках смены нужно выбрать поток на выбор: «Петербургский диалог», «Медийный Петербург», «Петербург молодых педагогов», «Петербург добрых дел», «Творческий Петербург». Перед участниками выступит Надежда Кудинова, бренд-менеджер радио «Максимум», «Монте Карло» и «DFM, и расскажет о том, как продвинуть свою идею. О сегодняшнем медиарынке поведает Сергей Боярский, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург». Гости форума узнают о Русском музее от Алексея Бойко, встретятся с Наталией Яблонской, которая организовала акцию «Ночь музеев». А еще в эту смену приедет Герой России, лётчик-космонавт Сергей Рязанский, председатель Российского движения школьников.
«Инновационный Петербург», «Многонациональный Петербург», «Деловой Петербург», «Эко-Петербург», «Петербург событий» — образовательные потоки второй смены, которая будет проходить с 6 июля по 12 июля. Участники обсудят популяризацию науки, научно-техническое и инновационное творчество среди молодёжи. Разобраться в теме им поможет Сергей Шестаков, председатель правления Российской ассоциации студентов по развитию науки и образования. На «Деловом Петербурге» помогут в профессиональном самоопределении и посодействуют в карьере. О своем опыте расскажут специалисты Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга. Кроме того, организаторы форума обещают насыщенную вечернюю программу: экскурсию по фортам Кронштадта, выставку военной техники, кинопросмотры под открытым небом и много других развлечений.
Подробнее о форуме можно узнать на сайте форумвсмысле.рф и в группе vk.com/vsmysle2016.
Старт в карьере из старинной крепости
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru