Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

советыспортДевятиклассникамВсероссийские открытые урокивыставкаувлечениякуда поступатьЛучшее на Стенетвоя историяОГЭВаши историирецензияотношенияискусствосоветы психологастудентамрейтингЕГЭ 2018НовыеМинистерство образованияНа практику — в ПУ!Кем бытьолимпиадывузыпутешествияподросткикиноКуда сходитьЧто почитатьТеатрВШЭкнигиолимпиадаРособрнадзорСочинениеУчительчто посмотретькаталог сочиненийинтервьюлитературахоббиисследованиеНовый годВУЗличный опытВостребованныеитоговое сочинениерейтинг вузовМГУСПбГУфестивальпоступлениешколаисторияуниверситетразвлечениямузыкажурналистикаподготовка к ОГЭжурфакЕГЭ-2022выпускнойподготовка к ЕГЭИТМОрусский языкприемная кампанияВыходныеновости кинонеделикарантинКаталог вузовПсихологиялайфхакилайфхакиКонцертКак сдать ЕГЭволонтерстволицензияопроскак прошли ЕГЭ-2018профессии75 лет ПобедыКаталог профессийаккредитацияобразованиеэкзаменыканикулыработапрофориентация
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Как сдавали ЕГЭ по физике

Как сдавали ЕГЭ по физике

И как кое-кто пронёс телефон на экзамен

Просмотры
4591

Какие задания вызвали трудности, можно ли было пронести телефон, мешала ли погода – отвечают выпускники.

«Мне попались задания типа "7", которых не было в подготовительных пособиях! Я даже на сайте "решу ЕГЭ" не встречался с таким!»

 Александр Миланов, Балахна, Школа № 11

 

«Демоверсия и все тренировочные варианты, которые я решала при подготовке намного проще. На экзамене такая сложность стала неприятным сюрпризом. Чтобы хорошо сдать экзамен, нужно понимать физику, применять ее законы. Иначе не стоит идти на экзамен»

Марина Пивцаева, Стерлитамак, школа № 10

 

 «У нас градусов 35, а кондиционеров в аудитории не было. Жара мешала сосредоточиться на выполнении экзамена»

Сергей Седельников, Краснодар, школа № 78

 

«Мне удалось пронести телефон на экзамен. Наверное, мне повезло, но я просто прошел с ним в кармане, В том же кармане был паспорт, поэтому не обратили внимания. Делать так не советую, потому что надзор очень серьезный и воспользоваться им не удалось»

Артем N, Москва


«Списать было нельзя, поэтому полагался лишь на свои мозги. Могу посоветовать тем, кто будет сдавать: учить, учить и ещё раз учить. Перед экзаменом не дрожать и сказать себе: "Я всё могу, я всё знаю и я всё сдам, ведь я готовился»

 Денис Тальников, Ростов, школа №93

 

Напомним, что 36 баллов необходимо набрать ученикам для прохождения порога успешности. Результаты выпускники узнают к 4 июля. Комментарии учеников о других экзаменах читайте на сайте.

И как кое-кто пронёс телефон на экзамен
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Гость
Гость
Эммм.... Как я сюда попал? Ну ладно напишу как было. Стояла жара, такая что в тени шоколадки таяли (к счастью не взял) лучше воду разбавленную с сахаром (3 ложки). Мне повезло кабинет с теневой стороны. Очень ждал когда раздадут задания. И..... Момент истины задания попались схожие и первая часть легкая, управился меньше чем за 40 минут. Но вот со второй был попадос. Задания ни то что бы сложные, я их просто не решал. Там что-то додумал. Ну и в конце экзамена в голове запела песня. Написал думаю на 60 Подготовка началась с сентября потихоньку решал с репетиром и учителем и играл в танкач. Сверх много задач не решал. Физику надо понять и тогда идет легче. Шпаргалку брать надо, а телефон нет т.к. будет ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ волнение что спалишься. Р.С. Главное не бояться. Ну не сдал так не сдал, жизнь на этом не кончится. Целыми днями зубрить не надо, совмещайте это с каким нибудь видом спорта.
20 июня 2016
Ответить
Ответить
Гость
Гость
Экзамен становится всё более объективным и это радует тех кто что-то из себя представляет. Надоело смотреть на хитрых богатеньких глупцов.
21 июня 2016
Ответить
Ответить
Гость
Гость
У нас в Астрахани - 42 жары в тени... В аудиториях не то что кондиционеров, даже вентиляторов не поставили, хотя наши родители предлагали помощь, даже готовы были купить переносной охладитель, не знаю почему не разрешили... Так что писать было очень трудно физически. Мне после экзамена стало плохо: закружилась голова уже когда я вышла, чуть не свалилась... Задания были сложные, но решаемые. Правильно тут говорят: главное понимать физику. Конечно, я сделала не все задачи, очень мешала жара, мозг в конце просто плавился и была одна мысль: скорее бы под кондиционер.... Вера, Астрахань
21 июня 2016
Ответить
Ответить
Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru