Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

журфаккнигиопросвыставкаподросткиУчительНовыеПсихологияЕГЭ 2018исследованиемузыкавузыДевятиклассникамискусствокаталог сочиненийРособрнадзорхоббипрофориентацияКуда сходитьитоговое сочинениелицензияразвлечениявыпускнойКем бытьСПбГУрейтингпрофессиилайфхакиЛучшее на Стенетвоя историяНовый годкуда поступатьолимпиадапутешествияжурналистикаМинистерство образованияИТМОкинорецензиякак прошли ЕГЭ-2018Что почитатьволонтерствоспортолимпиадыВаши историипоступлениерейтинг вузовинтервьюВШЭуниверситетрусский языкНа практику — в ПУ!Каталог профессийОГЭВУЗТеатркарантинлитератураобразованиесоветыисториястудентамчто посмотретьувлеченияканикулыВыходныеЕГЭ-2022аккредитацияподготовка к ОГЭКаталог вузовэкзаменылайфхакиличный опытВостребованныесоветы психологаработаотношенияшколаприемная кампанияновости кинонеделиСочинение75 лет ПобедыВсероссийские открытые урокифестивальКак сдать ЕГЭКонцертМГУподготовка к ЕГЭ
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Форум «Всмысле». Первая смена окончена

Форум «Всмысле». Первая смена окончена

Проекты, идеи и много веселья. Как это было

Просмотры
1370
 
Молодежный форум «Всмысле» 4 июля красочно завершил свою первую смену салютами, шоу под открытым небом и громкой музыкой. Но самое интересное было не в конце.
 
В этой смене направлений было пять: «Петербургский Диалог», «Творческий Петербург», «Петербург молодых педагогов», «Медийный Петербург» и «Петербург добрых дел». Среди 37 проектов участников первой смены члены комиссии составляли рейтинг, и уже в сентябре будут объявлены 30 победителей, каждый из которых получит грант по 100 тыс. рублей на реализацию идеи. Этот конкурс грантов, конечно, стал главным  новшеством III форума «Всмысле».
 
Лидеры «Российского движения школьников» Сергей Рязанский и Александр Борисов обсудили развитие движения в в Санкт-Петербурге. Свои проекты представили члены Молодежной коллегии Санкт-Петербурга. Кстати, несмотря на то, что форум региональный, участники представляли более 30 субъектов России: от Калининградской области до Камчатского края.
 
На форуме не только работали над проектами, но и много веселились и отдыхали. Участникам организовали морские экскурсии по фортам Кронштадта и на военные крейсеры порта, для отдыха от постоянной умственной нагрузки можно было полазать по веревочному парку, заглянуть в шатер «Пространство космоса» и пройтись по выставке о жизни Гагарина.

Вторая смена форума пройдет с 6 по 12 июля по пяти следующим направлениям: «Инновационный Петербург», «Деловой Петербург», «Многонациональный Петербург», «Эко-Петербург», «Петербург событий». Участники форума ждут в гости российскую фигуристку Ирину Слуцкую, члена Общественной палаты по вопросам развития гражданского общества Иосифа Дискина, и других экспертов.
Проекты, идеи и много веселья. Как это было
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru