Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
Куда сходитьродителихоббиподросткисоветы психологановости кинонеделина практику — в ПУ!фильмы и сериалыСочинениерусский языкстудентамолимпиадыличная историяОГЭпрофессииЕГЭ 2018литератураКолледжижурналистикаискусствоисследованиевузыНовый годкультураПоступление 2024подготовка к ОГЭпрофориентацияпоступление-2025опросинтервьюмода и стильразвлеченияМГУмузыкакаталог сочиненийУчителяРособрнадзоркиноэкзаменыличный опыттрендысаморазвитиерейтингбуллингкарьераНа практику — в ПУ!Театрчто посмотретьолимпиадаотношенияПсихологияКонкурсрецензияэкзаменВУЗитоговое сочинениеЧто почитатьработаВаши историиМинистерство образованиякнигиновостиСемьякуда поступатьКаталог вузовфестиваль75 лет ПобедыволонтерствоКаталог профессийспортподготовка к ЕГЭрепортажисторияпутешествияпоступлениетворчествовопрос-ответсоветышколаУчительобразованиестудентыЕГЭ 2024Кем бытьСПбГУКонцертподготовка к экзаменамУчебаСанкт-ПетербургКорейская волнаЕГЭ-2025увлеченияжурфаклайфхакиКнижная полка ПУ
ТОП авторов
Арина Сангинова

Опубликовано статей: 33

Камила Курамбаева

Опубликовано статей: 19

София Харламова

Опубликовано статей: 19

Елизавета Запорощенко

Опубликовано статей: 10

Александра Луккоева

Опубликовано статей: 7


Пять углов
Минимальные баллы за ЕГЭ могут вырасти в 2017 году

Минимальные баллы за ЕГЭ могут вырасти в 2017 году

В Рособрнадзоре начнут считать по-новому

Просмотры
2355

С 2017 года Рособрнадзор начнет высчитывать минимальные баллы по ЕГЭ не на основании результатов прошлых лет, а по специальной методике, которую предстоит разработать ведомству. Такое непростое решение пришлось принять после действий Счетной палаты, обвинившей Рособрнадзор в необъективных минимальных баллах. Напомним, тогда оказалось, что у службы нет никаких методик по расчету допустимых порогов, поэтому из года в год значения баллов на «тройку» остаются несправедливо низкими. 


Рособрнадзор прислушался к замечаниям и пообещал со следующего года методику разработать. А значит, и минимальные баллы, скорее всего, станут выше. 


В Рособрнадзоре начнут считать по-новому


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru
Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Подробнее — в Политике конфиденциальности.