Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Мы в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
искусствоДевятиклассникамвопрос-ответТеатрСанкт-ПетербургкнигиВаши историиолимпиадаподготовка к экзаменамэкзаменыисторияКонцертобразованиеКолледжиПоступление 2024на практику — в ПУ!приемная кампания 2024увлеченияпоступлениесоветылайфхакилайфхакиКнижная полка ПУрейтинг вузовВостребованныеМинистерство образованияНовый годкиноРособрнадзоррецензияКем бытьстудентамЕГЭ 2018ПсихологияКуда сходитькаталог сочиненийКак сдать ЕГЭСПбГУновостиКомпьютерные игрыпрофессииподготовка к ЕГЭкуда поступатьЕГЭ-2022советы психологаЕГЭ-2024журфакпутешествияОГЭработакарьераЧто почитатьбуллингВУЗНа практику — в ПУ!фильмы и сериалымузыкаотношениясаморазвитиеличный опытлитератураСочинениеЕГЭ-2025подросткиопросжурналистикародителиновости кинонеделимода и стильволонтерство75 лет ПобедыЛучшее на СтенепрофориентацияинтервьюКаталог вузовкультураКорейская волнарусский языкинтересные фактыолимпиадыМГУшколакарантинспортрейтингвузытрендыподготовка к ОГЭразвлеченияКаталог профессийчто посмотретьЕГЭ 2024исследованиеитоговое сочинениехобби
ТОП авторов
Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 35

Елизавета Уварова

Опубликовано статей: 14

Илья Воробьев

Опубликовано статей: 10

Екатерина Волгина

Опубликовано статей: 16

Дарья Хрипунова

Опубликовано статей: 8

София Харламова

Опубликовано статей: 5

Пять углов
Петербуржец доехал из Петербурга в Москву на самокате

Петербуржец доехал из Петербурга в Москву на самокате

И даже вполне благополучно

Просмотры
1250
Петербуржец Александр Рендаков кинул вызов самому себе и отправился в путешествие из Петербурга в Москву на самокате. Длился его вояж шесть дней. Почти все время Александр провёл в движении, остановки делал редко и ненадолго: около 15 «пит-стопов» по 15 минут. 

Рендаков начал свой путь 21 июля ровно в 6 утра на Дворцовой площади. Итого на своём самокате Александр сделал пробег более 2 тысяч километров. По словам героя, по пути ему часто попадались доброжелательные люди, которые с радостью помогали ему: угощали едой, приглашали в гости переночевать. Когда все же Александр преодолел поставленную дистанцию и уже стоял на площади в центре Москвы, он признаётся, что заплакал: «Это было невероятное чувство: я смог, я добрался!» - говорит путешественник.

И даже вполне благополучно


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru