Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
Письма о войне и победе
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Каталог вузовсоветыкиноСочинениеволонтерствошколаЛучшее на СтенеВШЭДевятиклассникамрецензиярусский языккак прошли ЕГЭ-2018психологияжурфакДля гуманитариевКаталог профессийитоговое сочинениеотношенияЕГЭ-2022Новый годЕГЭ 2018МГУжурналистикаисторияВаши историиИгра престоловискусствосоветы психологаКем бытькнигиуниверситетматематикаУчительКуда сходитьНа дистанциикарантинРособрнадзорИТМОподготовка к ОГЭВостребованныеМинистерство образованиямузыкаисследованиеаккредитацияСПбГУНовыефестивальрейтингЧто почитатьолимпиадылайфхакКонцерткуда поступатьМного платятэкзаменыпутешествияВУЗэкзаменспектакльВыходныепрофориентацияВПРрейтинг вузовличный опытразвлечениявузылитератураопрособразованиеканикулыпоступлениеНа практику — в ПУ!олимпиадаинтервьюКак сдать ЕГЭлицензиякаталог сочинений75 лет Победыприемная кампаниявыставкаработаувлеченияВсероссийские открытые урокивыпускнойчто посмотретьподготовка к ЕГЭОГЭ
Пять углов
Завалил ЕГЭ – пересдашь в сентябре

Завалил ЕГЭ – пересдашь в сентябре

С этого года можно будет переписать ЕГЭ в сентябре и успеть поступить

Просмотры
1269
Дмитрий Ливанов, министр образования России, сообщил о том, что теперь можно повторно сдавать выпускной экзамен в сентябре, если не набрал минимальных баллов с первой попытки. При этом ты не потеряешь учебный год и сможешь приступить к получению среднего профессионального образования. 
Как сообщает ТАСС, в этом году не получили аттестат меньше 1% от числа всех учеников.
Кроме того, Ольга Голодец, вице-премьер правительства РФ, заявила, что экзамен был честным и без каких-либо грубых нарушений. В 2015 году одним из самых сложных предметов ребятам показался русский язык, а уже в 2016 с ним не справились вдвое меньше выпускников. Также средний балл по этой дисциплине увеличился до 67,5.

С этого года можно будет переписать ЕГЭ в сентябре и успеть поступить


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru