Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

что посмотретьВыходныеСПбГУприемная кампанияувлеченияжурфаколимпиадыподготовка к ОГЭвыставкаВсероссийские открытые урокипоступлениехоббиВаши историиНа практику — в ПУ!историяфестивальсоветы психологаЕГЭ-2022советыТеатрработапрофориентацияСочинениеэкзаменыподготовка к ЕГЭВШЭспортшколаКонцертМинистерство образованияновости кинонеделиисследованиеКаталог профессийрусский языклайфхакиРособрнадзорУчительинтервьюотношенияитоговое сочинениеНовыепрофессииМГУпутешествияКем бытьжурналистикаВУЗолимпиадавузыкуда поступатьтвоя историяподросткиКак сдать ЕГЭКуда сходитьПсихологияНовый годопросЛучшее на СтенемузыкаОГЭ75 лет Победылицензиякаталог сочиненийлайфхакиканикулырецензиякиноКаталог вузовкарантинкнигиволонтерстволичный опытаккредитациярейтингрейтинг вузовлитературакак прошли ЕГЭ-2018развлеченияВостребованныеобразованиеЧто почитатьискусствостудентамуниверситетЕГЭ 2018ДевятиклассникамИТМОвыпускной
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Потанцевать не желаете? Приглашает резиденция Effort

Потанцевать не желаете? Приглашает резиденция Effort

Плюс один — к танцевальным школам Питера

Просмотры
1499
Сказать, что танцевальных школ в Санкт-Петербурге мало, было бы ужасным лицемерием. Конечно, не Москва с TODES'ом у каждой станции метро, но танец в культурной столице на не менее культурном уровне. Вот и 24 сентября на улице Чайковского открывается новая школа танцев.

Если ваша потребность в танцах ограничивается желанием отстояться в углу и поскорее убежать из зала, то листайте дальше - со школой танцев Effort у вас стопроцентная несовместимость. Здесь ориентированы результат настолько серьёзно, что на первом этаже в красивой рамочке вас встретит система получения баллов для подъема по карьерной лестнице. Сходил на мастер-класс - получай баллы; поучаствовал в городском фестивале - молодец, возьми с полки...баллы; вышел в круг на местном баттле - угадай, что; потренировался в свободное время - баллы нннада? Хотя если денсить, пока залы простаивают без дела, не хочется - за женской раздевалкой ожидает комната для выполнения домашних заданий. Возраст занимающихся восходит от двух лет до двадцати. Большинству нет ещё и шестнадцати лет, поэтому делать уроки - первостепенная необходимость начинающих танцоров.

Малыши здесь занимаются классикой у станка, детки постарше ходят на хип-хоп, house, dancehall или vogue, ставят хореографию на ближайший отчетный концерт - подобные выходы в свет происходят тут каждый полгода. 

Трёхэтажная обитель танца вмещает четыре зала с весьма неплохим паркетом и зеркалами от пола до потолка. Верхний этаж обходится без ламп - дневной свет из панорамных стекол заменяет любой искусственный. Другой - довольствуется приглушённым освещением, располагающим раскрепоститься эффективнее, чем любой стробоскоп на дискотеке. В арке за углом - ещё два зала, точнее, ещё одна полноценная танцевальная студия. И хоть линолеумом и кондиционерами эта демо-версия похвастаться не может, атмосфера и граффити на стенах побуждают натянуть прикид, как у главных горев фильма "Шаг вперёд", завязать шнурки на гигантских кроссовках и качать без остановки под бит. Или нарисовать что-нибудь мелом в холе, как и десяток подростков до тебя - на стенах коридора в этой первой, пробной студии не найти свободного места из-за количества детских рисунков. 

Стоимость за 8 занятий: 3000 для малышей, 3500 для всех юниоров, плюс лайфкахи, такие как бесплатный брейк-данс для всех. 
Местоположение: улица Чайковского, д. 6-8
Подробная информация здесь.
Плюс один — к танцевальным школам Питера
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru