Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

книгирусский языкработаподготовка к ЕГЭитоговое сочинениекиноолимпиадыисторияВостребованныетвоя историяотношениясоветы психологаинтервьюволонтерствоКуда сходитьобразованиеВаши историилайфхакилайфхакипрофессииКак сдать ЕГЭНовыеЧто почитатьисследованиеКонцертподготовка к ОГЭЕГЭ-2022аккредитациявыпускнойВыходныеЛучшее на СтенеНовый годВсероссийские открытые урокиНа практику — в ПУ!как прошли ЕГЭ-2018спортКаталог вузов75 лет ПобедыОГЭчто посмотретьлитературауниверситетМинистерство образованияДевятиклассникамрейтингхоббиприемная кампанияТеатрЕГЭ 2018Кем бытьна практику — в ПУ!опросВУЗСПбГУпоступлениеПсихологияпутешествиякуда поступатьразвлеченияфестивальвыставкалицензиявузыолимпиадажурналистикапрофориентацияувлечениястудентамподросткиличный опытсоветышколаканикулыискусствоэкзаменырецензияРособрнадзоркарантинУчительновости кинонеделикаталог сочиненийКаталог профессиймузыкаСочинениеИТМОВШЭрейтинг вузовМГУ
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Куда сходить на этой неделе

Куда сходить на этой неделе

Лекция по фотографии, «Держи удар, детка» и другие события для школьников

Просмотры
1226
Сегодня, 3 октября, в 19:30 в творческом пространстве «КВАРТИРНИК№» состоится музыкально-вокальное шоу «Chorus Unity». Сюда может прийти любой желающий, который хочет и любит петь. И совсем не имеет значения, умеешь ты это делать или нет. Здесь встретятся те, кто интересуется музыкой и различными композициями. В конце вечера будет снят клип о том, как весело вы провели время.

Во вторник, 4 октября, в 18:20 все любители фотографий могут посетить выставку «Революция в фотографии: сухой коллодионный процесс, Kodak, фототуризм» в библиотеке имени К. А. Тимирязева. У вас получится проследить, как менялись фотографии из года в год. Предварительно следует записаться.

В среду, 5 октября,  в 19:30 Петербургский планетарий ждет всех желающих на Музыкально-художественной программе «Путешествие по Млечному Пути». Основой представления является роман японского писателя Кэнди Миядзава «Ночь в поезде на серебряной реке». Вы увидите отрывки из романа и видеоряд на куполе, а сопровождаться это все будет музыкой композитора Кадзунори Таруми.

В четверг, 6 октября, день премьер в кино. На этот раз режиссер Ара Оганесян дарит зрителям комедию «Держи удар, детка!» в главных ролях – Екатерина Владимирова, Михаил Пореченков и Игорь Верник. Вам покажут историю о девочках-близняшках, которые решают поменяться местами из-за неприятной ситуации. Вторая киноновинка – фэнтези от Тима Бертона «Дом странных детей Мисс Перегрин». Вы увидите приключения мальчика, который отправится на остров, где жил его дедушка. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.

В пятницу, 7 октября, в 18:30 в Центральной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова состоится лекция «Комиксы для всех и каждого». Вы узнаете то, что раньше даже не слышали о жанрах и форматах таких рассказов. 

Лекция по фотографии, «Держи удар, детка» и другие события для школьников
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru