Пять углов



Наши опросы
Колонка редактора
Девятиклассникам
Портфолио
На практику — в ПУ!
Развлечения
Каталог профессий
Каталог вузов
Каталог сочинений
На дистанции
Каталог увлечений
Наши авторы
Вопрос в редакцию
Контакты
О нас
Архив номеров
Письма о войне и победе
Кем быть
Журнал старшекласcников
|

личный опытВостребованныеВаши историиитоговое сочинениеДевятиклассникамопроспсихологияотношенияКем бытьвыставкапрофориентациякаталог сочиненийМинистр образованияНа дистанцииКаталог вузов75 лет ПобедыЛето в городах РоссииОГЭвсё о поступлении 2019Иван ТрояновкарантинРособрнадзоррейтинг вузовИгра престоловКаталог профессийВыходныешколаолимпиадаРостов-на-Донусоветы психологапутешествияподготовка к ЕГЭстудия журналистики Калининского р-наКонцертсоветыЕГЭ 2018ВШЭНовыеканикулыкиноИТМОВсероссийские открытые урокиолимпиадыНа практику — в ПУ!ТворческиеКуда сходитьМинистерство образованияэкзаменыМного платятвузыпабликаторЛучшее на СтенеаккредитацияСочинениежурфакгимназия 19 ОрелрейтингВПРобразованиекуда поступатьвыпускнойВУЗприемная кампаниямузыкачто посмотретьлитератураинтервьюегэ 2017математикалицензиялайфхакСПбГУШкола 151фестивальЧто почитатькнигижурналистикаувлеченияКак сдать ЕГЭМГУДля гуманитариевкак прошли ЕГЭ-2018Академическая гимназия 56университетрецензияволонтерствоисследованиеработаэкзаменразвлеченияУчительпоступлениеШкола 2 Березовкаисториярусский языкНовый годОльга ВасильеваЕГЭ-2022подготовка к ОГЭ
Пять углов
Куда сходить на неделе

Куда сходить на неделе

Концерт Елки, экскурсия на трамвае и другие события для школьников

Просмотры
928

Сегодня, 24 октября, последняя возможность посетить выставку «Спасибо, учитель», которая проходит в Лофт проект ЭТАЖИ (Лиговский проспект, 74) с 09:00 до 21:00. Там представлены фотографии университетов, школ, преподавателей, начиная с 1950-х годов.

Во вторник, 25 октября, советуем сходить на экспозицию «Любить Достоевского… «Федор и Анна» (11:00-18:00) в музее Достоевского (Кузнечный переулок, 5/2). Письма жены известного писателя и мемуары современников помогут больше узнать о жизни этих людей и чувствах друг к другу. Кроме того, наверняка, вы никогда не катались на старом трамвае. Так вот, выпадает такая возможность. Вы не только осуществите поездку на «Трамвае революции» с 20:50 до 22:50, но и узнаете больше о событиях, которые происходили в октябре 1917 года. Сбор у памятника Максиму Горькому.

В среду, 26 октября, в 20:00, в клубе «Космонавт» (Бронницкая улица, 24) пройдет электрический концерт Александра Пушнова, который хорошо известен по юмористическим номерам в КВН и программе «Хорошие шутки».

В четверг, 27 октября, удастся увидеть балет «Ромео и Джульетта» в Михайловском театре (площадь Искусств, дом 1). Более двух часов вы будете наблюдать за историей любви молодых людей и переживать вместе с героями. Начало в 19:00. Еще одно событие четверга – концерт певицы Ёлки, который состоится в клубе А2 (проспект Медиков, дом 3). Девушка подарит хорошее настроение на приближающиеся выходные. Старт – 20:00.

А вечером в пятницу, 28 октября, в 19:00 в Александринском театре (площадь Островского, дом 6) покажут спектакль «Ревизор» по одноименной комедии Н. В. Гоголя. Чтобы до конца понять произведение, стоит посмотреть постановку, тем более что она уже третья по счету у режиссера Валерия Фокина. 

Концерт Елки, экскурсия на трамвае и другие события для школьников
Пройдите опрос
Как вы относитесь к новым урокам «разговоры о важном»?
1/6



Назад
Далее
На какие темы чаще всего проводятся разговоры о важном в вашем классе?
2/6




Назад
Далее
Хотели бы вы, чтобы «разговоры о важном» проводились и в следующем году?
3/6


Назад
Далее
Как бы вы хотели изменить классные часы «разговоры о важном»?
4/6





Назад
Далее
Как классные часы проходят у вас сейчас?
5/6





Назад
Далее
В каком вы классе?
6/6




Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru