Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Мы в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
подготовка к ОГЭкаталог сочиненийрейтинг вузовВаши историиновости кинонеделиспортЕГЭ 2018Кем быть75 лет ПобедытрендыкультуракарантинСанкт-ПетербургДевятиклассникамМГУЕГЭ-2022Каталог профессийНовый годразвлечениявузыОГЭмода и стильКуда сходитьПоступление 2024подготовка к экзаменамна практику — в ПУ!приемная кампания 2024лайфхакихоббиинтервьюКак сдать ЕГЭКаталог вузовЕГЭ-2024ТеатрсоветыРособрнадзорсоветы психологаувлеченияКонцертрейтингСПбГУкарьеражурфакинтересные фактымузыкаЧто почитатьбуллингкнигижурналистикаотношениялитератураКолледжиподросткикуда поступатьличный опытвопрос-ответВостребованныеолимпиадыобразованиеработаЛучшее на СтенеЕГЭ-2025опросрусский языкКнижная полка ПУКорейская волнапутешествияродителиСочинениеитоговое сочинениекиностудентамКомпьютерные игрысаморазвитиеискусствоисследованиеВУЗпрофориентацияподготовка к ЕГЭисторияПсихологияНа практику — в ПУ!рецензияфильмы и сериалычто посмотретьпоступлениеолимпиадапрофессиилайфхакиволонтерствоновостиЕГЭ 2024Министерство образованияэкзаменышкола
ТОП авторов
Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 35

Елизавета Уварова

Опубликовано статей: 12

Илья Воробьев

Опубликовано статей: 10

Екатерина Волгина

Опубликовано статей: 16

Дарья Хрипунова

Опубликовано статей: 8

София Харламова

Опубликовано статей: 5

Пять углов
Куда сходить на неделе

Куда сходить на неделе

Концерт Елки, экскурсия на трамвае и другие события для школьников

Просмотры
1085

Сегодня, 24 октября, последняя возможность посетить выставку «Спасибо, учитель», которая проходит в Лофт проект ЭТАЖИ (Лиговский проспект, 74) с 09:00 до 21:00. Там представлены фотографии университетов, школ, преподавателей, начиная с 1950-х годов.

Во вторник, 25 октября, советуем сходить на экспозицию «Любить Достоевского… «Федор и Анна» (11:00-18:00) в музее Достоевского (Кузнечный переулок, 5/2). Письма жены известного писателя и мемуары современников помогут больше узнать о жизни этих людей и чувствах друг к другу. Кроме того, наверняка, вы никогда не катались на старом трамвае. Так вот, выпадает такая возможность. Вы не только осуществите поездку на «Трамвае революции» с 20:50 до 22:50, но и узнаете больше о событиях, которые происходили в октябре 1917 года. Сбор у памятника Максиму Горькому.

В среду, 26 октября, в 20:00, в клубе «Космонавт» (Бронницкая улица, 24) пройдет электрический концерт Александра Пушнова, который хорошо известен по юмористическим номерам в КВН и программе «Хорошие шутки».

В четверг, 27 октября, удастся увидеть балет «Ромео и Джульетта» в Михайловском театре (площадь Искусств, дом 1). Более двух часов вы будете наблюдать за историей любви молодых людей и переживать вместе с героями. Начало в 19:00. Еще одно событие четверга – концерт певицы Ёлки, который состоится в клубе А2 (проспект Медиков, дом 3). Девушка подарит хорошее настроение на приближающиеся выходные. Старт – 20:00.

А вечером в пятницу, 28 октября, в 19:00 в Александринском театре (площадь Островского, дом 6) покажут спектакль «Ревизор» по одноименной комедии Н. В. Гоголя. Чтобы до конца понять произведение, стоит посмотреть постановку, тем более что она уже третья по счету у режиссера Валерия Фокина. 

Концерт Елки, экскурсия на трамвае и другие события для школьников


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru