Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

лайфхакичто посмотретьработаприемная кампанияопросвыставкапрофориентацияМинистерство образованияуниверситетолимпиадыВсероссийские открытые урокиитоговое сочинениестудентамсоветы психологатвоя историяволонтерствоЛучшее на Стенеканикулыпоступление75 лет Победыкуда поступатьКонцертподготовка к ОГЭувлеченияолимпиадаКаталог профессийподготовка к ЕГЭкиноисторияУчительКем бытьисследованиешколалицензияВаши историиНа практику — в ПУ!литературасоветыотношенияЕГЭ 2018журналистикаразвлечениякарантинмузыкаМГУЕГЭ-2022каталог сочиненийвузыНовый годкнигихоббиподросткиПсихологиявыпускнойобразованиеИТМОСочинениерецензияРособрнадзоркак прошли ЕГЭ-2018личный опытрусский языкКак сдать ЕГЭОГЭпутешествияДевятиклассникамлайфхакиВШЭВыходныеТеатрпрофессииЧто почитатьКаталог вузоваккредитацияискусствоВУЗВостребованныерейтинг вузовна практику — в ПУ!экзаменыСПбГУновости кинонеделирейтингКуда сходитьНовыефестивальинтервьюспорт
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Что просить у родных на Новый год?

Что просить у родных на Новый год?

Топ-10 подарков, о которых мечтают школьники по версии "Пяти углов"

Просмотры
2190
Духи (одеколон или туалетная вода)

Не надо думать, что это чисто женский выбор: хороший мужской парфюм — отличный подарок, который обязательно будет замечен окружающими. Конечно, неплохо бы знать вкусы адресата, но универсальный вариант — свежий аромат из последней коллекции известного бренда — поднимет настроение любому, даже если не станет флаконом на каждый день.

Билеты

Что может быть лучше ярких воспоминаний? Возможность увидеть любимого исполнителя, услышать знакомые хиты и просто классно провести вечер вариант для любого возраста, но ждать заветной даты особо приятно во время школьных забот.

Поход по магазинам

Иногда отлично заходит обстоятельная прогулка с родными по ближайшему моллу. День шоппинга, примерок и поисков чего-то особенного вперемешку с кофе-брейками и развлечениями, обязательно принесёт результат, а в результате подарком станут не только вещи, но и воспоминание о совместной покупке.

Абонемент в спортзал

ЗОЖникам и любителям фитнеса будет интересно позаботиться о своём образе жизни на год вперёд и попросить у близких путёвку в «тренажёрку». Такой подарок наверняка понравится и самим родителям, ведь они чаще всего приветствуют увлечения спортом и попытки заботиться о здоровье. 


Книги

Для домоседов-читателей не секрет, что лучший подарок — это книга. Быть может твой любимый автор написал ещё парочку бестселлеров, а ты ещё не успел их прочесть. Чем не повод перенести знакомство с ними на Новый год? Помимо традиционных твёрдых вариантов можно попросить подписку на онлайн-сервисы типа bookmate.


Наушники

21 век — век идеи запланированного устаревания. Так обтекаемо маркетологи называют ситуацию, когда, например, наушники живут год-два максимум. Так что этот вариант подарка актуален круглый год, но именно в канун нового можно попросить особо крутую современную пару. Или отыскать винтажный раритет, который будет служить годы и годы.


Ремонт гаджета

Ещё один технический подарок — ремонт. Тут даже устаревание не нужно: чтобы разбить экран смартфона хватает одного неудачного полёта на асфальт. Конечно, это может стать поводом попросить новую трубку, но замена экрана — более реалистичный вариант в наше трудное время. Один нюанс: в канун праздников, особенно длинных, очередь на ремонт увеличивается в несколько раз, так что этот подарок стоит просить загодя.

Хобби

Многие имеют какое-то увлечение, требующее затрат, так что подумывают просить что-то для него. Профессиональные фломастеры, запчасти для мотоциклов, новый скейт или гитара - всё это может стать отличным подарком для человека увлечённого и любящего своё дело. 



Деньги

Не будем кокетничать, по всем опросам минимум треть старшеклассников лучшим подарком считают деньги. Неинтересно, зато полезно. Кто-то хочет копить, кто-то — скрупулёзно выбрать желаемое, кто-то — реактивно потратить, но на самом деле неважно, как человек распорядится средствами. Умение распоряжаться возможностями — вот лучший подарок как для школьника, так и для его близких.

Сюрприз

Все меркантильные товарищи остались выше, подарок-сюрприз — выбор романтиков. Ведь так приятно получить что-то неожиданное, удивиться, сорвав обёртку и снова почувствовать себя ребёнком. Чем мы старше, тем лучше понимаем, что банальность «Главное — это внимание» не так уж и банальна и любой подарок хороший, ведь говорит, что рядом есть те, кто тебя любит и ценит.



Топ-10 подарков, о которых мечтают школьники по версии "Пяти углов"
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru