Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

На практику — в ПУ!развлеченияВостребованныешколапрофессииличный опытжурфакэкзаменыкаталог сочиненийлитератураЕГЭ-2022хоббилайфхакиУчительЧто почитатьувлечениясоветыновости кинонеделивузырейтинг вузовпоступлениеподготовка к ОГЭвыставкачто посмотретьДевятиклассникамСочинениеКем бытьаккредитациярецензиякак прошли ЕГЭ-2018лицензияинтервьюлайфхакиВсероссийские открытые урокиИТМОобразованиеКаталог вузовМГУтвоя историякуда поступатькарантинработаКонцертМинистерство образованияНовыеолимпиадакнигиисследованиеЛучшее на СтеневыпускнойрейтингКаталог профессийискусствоопросЕГЭ 2018советы психолога75 лет ПобедыВаши историиОГЭРособрнадзорТеатрспортподросткиприемная кампаниякиноКак сдать ЕГЭжурналистикастудентамфестивальисторияПсихологиярусский языкКуда сходитьмузыкаВУЗитоговое сочинениеуниверситетволонтерствоСПбГУпрофориентацияВШЭканикулыНовый годотношенияолимпиадыподготовка к ЕГЭпутешествияВыходные
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Куда сходить на выходных

Куда сходить на выходных

Концерт Нюши, спектакль Old School и другие события для школьников

Просмотры
1002

Каникулы подходят к концу, но это совсем не значит, что пора переставать развлекаться. Решить парочку заданий ЕГЭ вы всегда успеете. А, что говорят учителя? Необходимо отдыхать. Тем более у кого-то это последние осенние каникулы, а, значит, они точно должны запомниться.

Оба выходных дня с 12:00 до 21:00 в «Бертгольд центре» (Гражданская улица, 13/15) состоится интеллигентная барахолка. Здесь можно будет увидеть, например, сумки из шаманских бубнов, серьги из листьев и платье из гардероба бабушки. Кроме того, удастся приобрести варенье, шоколад и другие сладости ручной работы.

Кроме того, и 5, и 6 ноября (суббота, воскресенье) с 12:00 до 20:00 в Лофт проект ЭТАЖИ (Лиговский проспект, 74) пройдет Макет выходного дня. Зовите с собой друзей или родителей и бегите покупать интересные подарочки, например, на Новый год, потому что он уже приближается. А еще там будут проходить мастер-классы.

В субботу, 5 ноября, в 19:00 начнется концерт молодой и зажигательной Нюши в БКЗ «Октябрьский» (Лиговский проспект, 6). Девушка представит зрителям новую программу и помимо известных песен исполнит еще и те, что будут в следующем альбоме.

Если хотите культурно провести время, то в субботу в клоун-мим-театре «Лицедеи» (улица Льва Толстого, 9) покажут спектакль Old School. Забавные клоуны расскажут лиричную историю о встрече выпускников. Посмеяться тоже получится.

5 ноября в КЗ Дома культуры «Суздальский» (Суздальский проспект, 3/1) представят программу "Дагестан приветствует вас!». В неё войдёт выступление национальных творческих коллективов и выставка художников декоративно-прикладного искусства. Начало в 16:00.


Концерт Нюши, спектакль Old School и другие события для школьников
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru