Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

куда поступатьсоветыувлеченияисторияличный опыткаталог сочиненийвыставкаобразованиеНа практику — в ПУ!олимпиадыкнигиПсихологиярейтинг вузов75 лет ПобедыМГУвузыЧто почитатьСочинениеКуда сходитьканикулыпрофориентациярейтингкиноНовыемузыкаНовый годлайфхакипрофессииКаталог профессийработаолимпиадалицензияитоговое сочинениеИТМОВсероссийские открытые урокиэкзаменыЕГЭ-2022аккредитацияподготовка к ЕГЭподросткилитературавыпускнойфестивальисследованиелайфхакикарантинуниверситетхоббиподготовка к ОГЭинтервьюВостребованныеВУЗпоступлениежурфакОГЭспортчто посмотретьЕГЭ 2018русский языкКем бытькак прошли ЕГЭ-2018Министерство образованияТеатрпутешествияКаталог вузовновости кинонеделиискусствоволонтерствотвоя историяопросЛучшее на СтенеКак сдать ЕГЭВаши историиУчительрецензиясоветы психологаотношениястудентамКонцертВШЭшколаВыходныеразвлеченияжурналистикаДевятиклассникамСПбГУРособрнадзорприемная кампания
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
7 книг, которые можно прочитать на каникулах

7 книг, которые можно прочитать на каникулах

Особенно, если не хочешь вылезать из теплой кроватки

Просмотры
2195

Если сериалы не интересуют или уже надоели, но из дома по-прежнему не хочется высовывать нос, предлагаем подборку книг. Чтобы добавить праздничного настроения – все они про Новый год, а значит, напомнят, что за окном снег, елки и праздничные салюты.

Принимайте лежачее положение и наслаждайтесь.

 

О ЛЮБВИ

 

1.       Розамунда Пилчер «В канун Рождества». Эта история придется по душе девушкам. Два не самых счастливых человека по воле судьбы оказываются в канун Рождества в одном месте – на севере Шотландии. Очевидно, что праздник что-то изменит в их жизнях.

2.       Даниэль Глаттауэр «Рождественский пес». Мужчина, который не любит Рождество, планирует уехать на Мальдивы, но его пес все портит. Зато благодаря этому он случайно встречает девушку, которой исполняется 30, и она очень хочет найти себе принца.

3.       О'Генри «Дары волхвов». Перед Рождеством молодая пара понимает, что не может купить друг другу подарки на праздник. Девушка продает свои волосы, чтобы купить мужу то, что он хочет, а тот избавляется от своих любимых часов и покупает ей гребень...

 

С ЮМОРОМ

 

4.       Кристофер Мур «Самый глупый ангел». Хотите посмеяться, читайте эту книгу. У мальчика портится праздник, тогда он умоляет изменить эту ситуацию и спасти Рождество. Здесь на помощь приходит белокурый архангел.

 

ЗАГАДАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ

5.       Агата Кристи «Рождество Эркюля Пуаро». В Англии в 20 веке совершено преступление. Конечно, тот, кто это сделан, должен быть наказан. Пуаро пытается распутать дело, и это у него получается.

6.       Ричард Пол Эванс «Рождественская шкатулка». Молодая семья поселилась в доме вдовы. Все они готовятся к Рождеству, как вдруг хозяйка дома погибает. Перед тем, как это случилось, она рассказала им шокирующую тайну.

 

МИСТИКА

7.       Н. В. Гоголь «Ночь перед Рождеством». В повести происходят по-настоящему загадочные события и, как это обычно бывает, в ночь перед Рождеством.

Особенно, если не хочешь вылезать из теплой кроватки
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru