Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

интервьюкаталог сочиненийкуда поступатьволонтерствокарантинВыходныевузыподготовка к ОГЭканикулыэкзаменывыпускнойлицензиярейтингпрофориентацияуниверситетразвлеченияЛучшее на СтенеКаталог вузовЕГЭ-2022образованиеЧто почитатьОГЭвыставкаНа практику — в ПУ!ВШЭолимпиадыподросткипутешествияВУЗПсихологияСочинениежурналистикаТеатропросСПбГУНовыеВостребованные75 лет ПобедыпоступлениеКонцертДевятиклассникамУчительМинистерство образованияаккредитацияисследованиеНовый годхоббилитератураотношенияновости кинонеделиолимпиадаувлеченияшколафестивальподготовка к ЕГЭВаши историиИТМОрусский языклайфхакиРособрнадзорКуда сходитькнигиприемная кампаниякиномузыкалайфхакиКак сдать ЕГЭчто посмотретьпрофессииитоговое сочинениетвоя историяКаталог профессийМГУрецензиясоветысоветы психологаВсероссийские открытые урокиличный опытработаЕГЭ 2018как прошли ЕГЭ-2018Кем бытьрейтинг вузовспортстудентамискусствоисторияжурфак
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Афиша: Луна, Щелкунчик, Дедушки Морозы и другие события для школьников

Афиша: Луна, Щелкунчик, Дедушки Морозы и другие события для школьников

Куда сходить на неделе

Просмотры
1197

Хотите увидеть Деда Мороза? А не одного, а сразу нескольких? Сегодня, 19 декабря, это получится. В Подпорожском культурно-досуговом комплексе (Проспект Ленина, 2) состоится встреча сразу с несколькими Дедами Морозами. Там они обсудят подарки детям, а главное – подарят ощущение приближающегося праздника Нового года.  Продлится это с 14:00 до 20:00.

Во вторник, 20 декабря, можно сходить на выставку «Еда – дело государственное» в музее политической истории России (улица Куйбышева, 2-4). Здесь представлены: праздничное меню, продовольственные фотокарточки, книги рецептов и многое другое. Точно удастся узнать о взаимоотношении власти и общества. Время работы: 10:00-18:00.

В среду, 21 декабря, можно насладиться балетом Петра Ильича Чайковского «Щелкунчик» в Михайловском театре (площадь Искусств, 1). Получится поразмышлять на тему добра и зла в этот вечер, а, кроме того, насладиться интересной хореографией, красочными костюмами и декорациями. Начало в 19:00.

Ожидается интересный четверг. 21 декабря в доме по адресу: Большая Морская улица, 35, пройдет экскурсия. Вечером (осмотр начнется в 19:00) город по-особенному красив, а это значит, что можно будет не только рассмотреть старое здание, узнать о его истории и судьбе тех, кто там жил, но и посмотреть на предновогодний центр Санкт-Петербурга.

А в конце недели ожидается полнолуние. Все потому, что в пятницу, 23 декабря, в клубе «Космонавт» (улица Бронницкая, 24) в 20:00 на сцену выйдет певица Луна. Девушка представит свою первую пластинку «Маг-ни-ты» и споет хором с залом свои песни в жанре «душевного попа». 
Куда сходить на неделе
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru