Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

искусствоНовый годчто посмотретьЕГЭ-2022образованиеподросткиРособрнадзоркак прошли ЕГЭ-2018вузырецензиясоветыКак сдать ЕГЭисследованиеопросУчительолимпиадыМинистерство образованиякиноТеатрВсероссийские открытые урокиВыходныеВостребованныелицензияЕГЭ 2018литературакнигиДевятиклассникамтвоя историяшколапоступлениеКуда сходитьканикулыразвлеченияПсихологиялайфхакиаккредитацияЧто почитатьолимпиадакаталог сочиненийитоговое сочинениеподготовка к ЕГЭмузыкаМГУлайфхакиличный опыт75 лет ПобедыотношенияЛучшее на СтенеСПбГУНовыесоветы психологаОГЭИТМОВШЭподготовка к ОГЭвыставкарейтингфестивальпутешествияэкзаменыпрофориентациявыпускнойВУЗкуда поступатьувлеченияжурналистикаКем бытьСочинениерейтинг вузовКонцертприемная кампанияисторияинтервьюВаши историиуниверситетпрофессиистудентамработаспортновости кинонеделиКаталог вузовхоббижурфакрусский языккарантинНа практику — в ПУ!Каталог профессийволонтерство
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Лайфхак: 7 способов гадания на суженого

Лайфхак: 7 способов гадания на суженого

Запоминайте и действуйте

Просмотры
3104

Вот и новогодние праздники, а это значит, что надо запасаться способами гаданий на суженого, если хотите узнать его имя. Гадание – магический ритуал, поэтому надо быть осторожной и воздержаться от сложных, даже опасных, предметов, например, зеркала, иглы. Важно, что гадать можно с 6 по 18 января. К совершению обряда в ночь перед Рождеством надо подойти ответственно – распустить волосы, снять все кольца, сережки и цепочки, развязать узлы на одежде – это все замыкает нашу энергетику. Дни, когда гадание будет самым точным – 13 и 18 января. Мы подобрали для вас самые безобидные варианты.

 

1.       Имена под подушку. Самый простой способ гадания. На шести разных бумажках напишите имена мужчин. Засните, а на утро вытащите одно из имен.

2.       На бумаге. Необходимо взять лист бумаги или газеты, не очень сильно смять его, положить на дно тарелки и поджечь. Сгоревшую бумагу на тарелке надо поднести к стене и в отражении рассматривать тень от пепла. По очертаниям можно понять, что ждет в будущем.

3.       На воске. На дно глубокой тарелки следует положить свое кольцо без камней. В ложке над пламенем свечи надо растопить воск, говоря при этом: «Гори-гори, свеча, топись-топись, воск, назови мне имя суженого». Далее – резко вылить содержимое ложки в воду. Воск застынет и получится разглядеть интересные формы.

4.       На золотой цепочке. Когда родители лягут спать, надо взять золотую цепочку и потереть ее до тех пор, пока не почувствуете тепло. После этого надо потрясти ее и резко кинуть на пол. Она образует какую-то форму, которую можно истолковать так: круг – окажетесь в затруднительном положении, ровная полоса – везение и удача, запутанный узел – убытки, треугольник – успех, особенно в делах сердечных, бант – свадьба, змея – предательство близких, сердце означает, что вы любимы, и это чувство приносит вам счастье и душевное спокойствие.

5.       С лодочкой. Надо взять таз и наполнить его водой не до краев. На бортики следует повесить бумажки с описанием событий: любовь, встреча и другие. После этого берется половина скорлупы грецкого ореха, а посередине ставится маленький огарочек елочной свечки. Такую лодочку устанавливают в центре таза, и, в какую сторону она поплывет, то и произойдет.

6.       С водой. Перед сном девушке надо над водой закрыть замочек, при этом приговаривая: «Приди мой суженый, пить попроси». Кто во сне явится, тот и будет женихом.

7.       Перед сном. Прежде чем лечь спать, надо будет поесть пересоленной пищи, чтобы ночью хотелось пить. Далее надо произнести: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведет меня через мост». Молодой человек – судьба должен присниться. 
Запоминайте и действуйте
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Гость
Очень интересные способы гадания. Я сейчас разбираю арканы таро, это конечно посложнее.
29 октября 2020
Ответить
Ответить
Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru