Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

рейтинг вузовновости кинонеделиобразованиеолимпиадыТеатрКуда сходитьМинистерство образованияВаши историивыпускнойприемная кампанияопросЛучшее на СтенеНа практику — в ПУ!лицензияхоббилитературакиноличный опытшколаискусствоКем бытьПсихологияВУЗЧто почитатькак прошли ЕГЭ-2018волонтерствоКак сдать ЕГЭВостребованныеИТМОчто посмотретьВыходныеуниверситетвузыотношенияНовый годЕГЭ-2022рейтингстудентамжурналистикаподготовка к ЕГЭКаталог вузовКонцертаккредитацияработакаталог сочиненийЕГЭ 2018книгиУчительДевятиклассникамСочинениерусский языккарантинна практику — в ПУ!экзаменырецензияисследованиепутешествияРособрнадзорсоветы психологаразвлеченияисториялайфхакиМГУпрофессииВШЭпоступлениеувлеченияподростки75 лет Победыспортмузыкавыставкаитоговое сочинениеОГЭтвоя историяКаталог профессийподготовка к ОГЭНовыепрофориентацияВсероссийские открытые урокиолимпиадафестивальинтервьюСПбГУкуда поступатьлайфхакиканикулысоветы
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Афиша: дым, Каста, бенгальские огни и другие события для школьников

Афиша: дым, Каста, бенгальские огни и другие события для школьников

Куда сходить на каникулах

Просмотры
1686

Каникулярная неделя будет насыщена спектаклями, фестивалями и концертами. Собрали для вас события, которые стоит посетить на праздниках и не утратить новогоднее настроение до момента начала учебы.

31 декабря (суббота) днем лучше помочь маме с приготовлением оливье, посмотреть «Иронию судьбы», а вот после боя курантов вытащить родителей на улицу и прогуляться по городу. В новогоднюю ночь на Дворцовой площади ожидается праздничное представление, ярмарка, а в три часа ночи – салют.

1 января (воскресенье). В первый день 2017 года после того, как проснетесь, можно забежать в Лофт проект ЭТАЖИ (Лиговский проспект, 74) на «Большой городской арт фестиваль художников». Даже, если встанете с кровати ближе к вечеру, успеете  – картины подождут вас до 21:00. Возможно, кто-то определится со своей будущей профессией и получит вдохновение в этот день. А, что? Продуктивное начало нового года.

2 января (понедельник). Говорят, понедельник – день тяжелый. Но не в этот раз. Каникулы же! Чтобы настроение стало еще лучше, театр «Лицедеи» (улица Льва Толстого, 9) приглашает на представление клоунов. Вы еще раз проводите 2016 и встретите 2017 год, пошалите вместе с артистами и сможете принять участие в различных играх.

3 января (вторник) в парке Сказок (проспект Обуховской обороны, 149) будет слишком задымлено. А все потому, что с 15:00 до 17:00 здесь пройдет фестиваль цветного дыма. Интересно, какие ассоциации у вас вызовет это красочное шоу?

4 января (среда) – середина недели, а, значит, пора бы и на концерт сходить. Именно в этот день в Северную столицу приезжает группа «Каста». Ребята не были в Санкт-Петербурге 2,5 года, и у них накопилось множество эксклюзивных песен. В клубе «Aurora Concert Hall» ожидается много шума, а еще выступление будет приурочено к Новому году, поэтому поклонников ждут сюрпризы. Начало в 20:00.

5 января (четверг) в парке Сказок (проспект Обуховской обороны, 149), несмотря на отсутствие солнца, станет светло. Причина тому – фестиваль бенгальских огней. С 19:00 до 21:00 мастера огня станцуют для вас и покажут, как у них получается играть с пламенем.

6 января (пятница). Если вдруг на «Большом городском арт фестивале» поймете, что искусство рисования – ваше, сразу можете приступить к обучению этому ремеслу. Всего за 15 занятий вы научитесь писать портреты и овладеете новыми техниками и приемами, которыми пользовались мастера самого разного уровня. Запись по телефону: +7 (921) 772–85–43.

7 января (суббота). Рождество, да еще и субботу можно провести в филармонии джазовой музыки (Загородный проспект, 27), потому что там состоится концерт «Рождественские мелодии». Перед вами выступит коллектив Jazz Philharmonic Orchestra и представит свое видение праздничной классики. Старт в 19:00.

А вот 8 января (воскресенье) предлагаем провести в Мариинском театре (улица Декабристов, 34А). Здесь пройдет концерт «Музыка при королевских дворах», а услышите вы произведения, которые звучали при королях и императорах, а уже сегодня стали классикой.
Куда сходить на каникулах
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru