Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

историярецензияприемная кампанияВУЗСочинениекаталог сочиненийувлеченияуниверситетТеатрхоббикнигиУчительчто посмотретьвыпускнойжурфакитоговое сочинениекуда поступатькак прошли ЕГЭ-2018школакиноЛучшее на СтенеВостребованныеИТМОобразованиеВаши историипутешествияолимпиадаКем бытьЕГЭ-2022фестивальканикулы75 лет Победытвоя историяМГУолимпиадырусский языкэкзаменыКуда сходитьПсихологияработапрофессииотношенияРособрнадзорспортлицензияЧто почитатьмузыкаволонтерствосоветы психологаНовый годаккредитацияКонцертпрофориентацияНа практику — в ПУ!ОГЭЕГЭ 2018рейтингКак сдать ЕГЭлитературастудентамКаталог профессийвыставкаВсероссийские открытые урокиинтервьюрейтинг вузовлайфхакиВШЭподготовка к ОГЭисследованиеСПбГУкарантинВыходныеновости кинонеделиподросткиличный опытКаталог вузовжурналистикапоступлениеДевятиклассникамНовыеискусстворазвлечениявузысоветыподготовка к ЕГЭлайфхакиопросМинистерство образования
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Афиша: салют, сказка, Больдини и другие интересные события для школьников

Афиша: салют, сказка, Больдини и другие интересные события для школьников

Куда сходить на неделе

Просмотры
1157

В понедельник (23 января) после уроков получится посмотреть на выставку ледяных фигур, которая открыта на Московской площади с 12:00 до 21:00. Здесь представлено более 15 композиций в специальном шатре со стабильной минусовой температурой.  Кроме того, гости смогут увидеть интерьер ледяной петербургской коммунальной квартиры.

Во вторник (24 января) в Главном штабе Эрмитажа (Дворцовая площадь, 6/8) состоится выставка «Джованни Больдини. Художник Belle Epoque», где демонстрируют портреты дам с разными прическами и элегантных мужчин. Во всех изображениях читается эмоциональность. Время работы: с 10:30 до 18:00.

В среду (25 февраля) представится возможность полюбоваться картинами 150 художников, которые творили в период правления Елизаветы Петровны. Основу выставки «Георг Кристоф Гроот и Елизаветинское время» в Михайловском замке (Садовая улица, 2) составят работы Георга Гроота. Он является родоначальником русской портретной школы. Время работы с 10:00 до 18:00.

В четверг (26 февраля) в главном штабе Эрмитажа (Дворцовая площадь, 6/8) пройдёт показ экспозиции «Мариано Фортуни «Волшебник из Венеции». Коллекцимонер. Художник. Кутюрье.» . На выставке представлены ткани, платья, текстиль, которые были созданы в Венеции на фабрике дизайнера. Все эти предметы роскоши вступят в диалог с творениями эпохи Средневековья и Ренессанса. Время работы: 10:30-18:00.

А вечер пятницы (27 февраля) предлагаем провести на Марсовом поле. Там запустят 12 залпов салюта в честь 73 лет со дня полного освобождения Ленинграда от блокады. Все будет, как в 1944 году. Каждый залп посвятят подразделениям, которые участвовали в операции «Январский гром». Начало в 20:00.   
Куда сходить на неделе
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru