Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

выставкаспортприемная кампанияличный опытканикулыСочинениеИТМОрецензияЕГЭ-2022интервьюкуда поступатьаккредитацияНовыеКуда сходитьпрофориентацияВШЭвузыВсероссийские открытые урокикарантинСПбГУНа практику — в ПУ!лайфхакиВаши историифестивальискусствотвоя историяолимпиадаитоговое сочинениекак прошли ЕГЭ-2018книгиМГУсоветы психологауниверситетРособрнадзорВУЗопросотношенияобразованиеновости кинонеделиОГЭволонтерствоолимпиадыТеатрподготовка к ОГЭпрофессиирейтинг вузовэкзаменылайфхакиподготовка к ЕГЭКонцертшколаистория75 лет ПобедыхоббиКем бытьлицензиячто посмотретьпутешествияувлеченияЕГЭ 2018рейтингВостребованныеУчительсоветыЧто почитатьНовый годВыходныежурналистикажурфаккаталог сочинениймузыкапоступлениеДевятиклассникамкиноПсихологияКаталог вузоврусский языкработаисследованиестудентамКак сдать ЕГЭразвлеченияМинистерство образованияЛучшее на СтеневыпускнойКаталог профессийподросткилитература
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
ТОП-11 подарков на День защитника Отечества

ТОП-11 подарков на День защитника Отечества

Что дарить, кроме носков

Просмотры
3485

В преддверии 23 февраля мы собрали топ подарков для парней, которые можно быстро найти и при этом потратить немного денег. Сразу же оговоримся – не покупайте подарок «для галочки». Пусть это будет обычная кружка, но поднесите ее необычно: придумайте оригинальное поздравление или конкурсы. Такая подача точно запомнится, а подарок станет намного ценнее.

1.       Блокнот

Необычный деревянный крафтовый блокнот или удобный ежедневник для ведения планов. Только не выбирайте обычный блокнот на пружинах – иначе на 8 марта вы можете получить в ответ такую же безделушку.

1486404600.jpg

2.       Необычный значок

Латунный с бюстом писателя, деревянный с изображением Дарт Вейдера, или на заказ. Станет приятным сюрпризом, который не стыдно носить на рюкзаке или рубашке. Всё ограничивается только вашей фантазией и бюджетом.

1486404601.jpg

3.       Носки

Перед 23 февраля носки настолько активно критикуют, что их снова стало модно дарить. Подберите необычный принт и придумайте оригинальную упаковку. Такой подарок обязательно оценят, не говоря уже о том, что носки действительно нужны всем и всегда.

1486404602.jpg

4.       Кружка

Да, простая кружка. Можно подобрать кружку необычной формы, а можно распечатать на ней фотографию или картинку. Только позаботьтесь о качестве фото – оно должно быть высокого разрешения, а лучше попросите знакомого фотографа (благо их сейчас в избытке).

1486404603.jpg
5.       USB – флешка

Найдите флешки в тематике 23 февраля: в виде танка, патрона или гранаты. Необычная подача подарка, и в учебе пригодится.

1486404604.jpg
6.       Наушники

Полезная вещь для любого подростка, можно заранее заказать в интернет магазине – выйдет дешевле. Приятным дополнением станет разветвитель для наушников – удобно делиться музыкой с друзьями.

1486404605.jpg

7.       Обложка для паспорта

Почти в каждом магазине подарков или книжном продаются оригинальные обложки. Выберите каждому однокласснику, в зависимости от его предпочтений, и точно не ошибетесь.

1486404606.jpg

8.       Книга

Как известно, это лучший подарок. Если вы хорошо знаете своих одноклассников, то сможете подобрать литературу для каждого отдельно. А если не знаете – спросите или проанализируйте его страницу ВК.

1486404607.jpg

9.       Сладости

Если в классе слишком много парней и вы не можете сделать каждому хороший подарок, то закажите торт или сделайте его сами. Можно также испечь печенье и нарисовать на них глазурью танк, парашют или что-то еще по теме праздника. Накройте стол и организуйте конкурсы. Приятный праздник обеспечен.

1486404608.jpg

10.       Дарите эмоции

Можете не покупать подарки вовсе – лучше организуйте совместный поход в кино, лазертаг или боулинг. Если вы доверяете друг другу, то можно и квест в реальности. Для выпускных классов это отличная возможность провести время вместе, которое будете с теплотой вспоминать после выпуска.

1486404609.jpg

11.       Фото или видео

Снимите веселое видео, в котором расскажите о вашем классе и немного о каждом из парней. Если же заморачиваться со сценарием и монтажом не хочется, то вооружитесь фотошопом. Сделайте коллаж из фотографий и распечатайте на магните. Главное – аккуратнее с шутками.

1486404610.jpg
Что дарить, кроме носков
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru