Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

опросжурналистикапоступлениеканикулылитератураКуда сходитьМинистерство образованияолимпиадырейтингкинона практику — в ПУ!Каталог вузовпрофессиикуда поступатьНа практику — в ПУ!Как сдать ЕГЭпрофориентацияЕГЭ 2018Всероссийские открытые урокичто посмотретьискусствоКем бытьрецензияВУЗхоббиИТМОкак прошли ЕГЭ-2018Новый годлайфхакирейтинг вузовСочинениеуниверситетитоговое сочинениеприемная кампаниякарантинМГУТеатрволонтерствоЕГЭ-2022лицензияНовыеВыходныеисторияВШЭаккредитацияподготовка к ОГЭЧто почитатьтвоя историявыставкаУчительКонцертКаталог профессийподготовка к ЕГЭисследованиеВостребованныеОГЭПсихологияСПбГУРособрнадзорДевятиклассникамработасоветы психологаэкзаменыотношениястудентамувлечениямузыкавузыспортЛучшее на Стенелайфхакиразвлечениявыпускнойсоветышколаинтервьюрусский язык75 лет Победыличный опытолимпиадакаталог сочиненийпутешествиякнигиВаши историифестивальновости кинонеделиобразованиеподростки
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Лайфхак: 6 интересных сценариев последнего звонка в 11 классе

Лайфхак: 6 интересных сценариев последнего звонка в 11 классе

Опытом делится Сергей Данилов, замдиректора гимназии №56

Просмотры
2429

 

Сергей Данилов, первый заместитель директора, занимается организацией последних звонков в родной гимназии №56 уже десяток лет. А сегодня он поделился с нами несколькими идеями проведения последнего звонка. Запоминайте, дополняйте и воплощайте в жизнь. Учителя останутся довольны поздравлением.

 

1.       Кинофестиваль. В качестве жюри выступают учителя разных предметов. Они высказываются, что для них «хороший фильм» в зависимости от дисциплин, которые ведут. Например, учитель русского языка скажет, что отличной картиной является та, где все герои говорят грамотно. (Нужно будет подготовить их). Между такими репликами вы поете песни, читаете стихи, поздравляете преподавателей и дарите им подарки – награды, как на премии «Оскар».

2.       Похожая идея – книги. Разговоры между поздравлениями в виде танцев и песен о книгах. Слово можно предоставить учителям, которые выскажутся о своих любимых произведениях.

3.       Пока весь мир гадает, будет ли следующий сезон «Шерлока», можете сами стать Шерлоком и доктором Ватсоном. Им придется догадаться, на какой праздник они попал. А помогают им это понять группы людей, которые поздравляют учителей и вспоминают школьное время.

4.       За основу можно взять какой-нибудь музыкальный популярный конкурс: «Голос», «Фабрика звезд», «Минута славы» и выходить в образах начинающих исполнителей, поздравляя преподавателей песней. При этом дарение цветов можно обыграть как «подкуп».

5.       Сделать последний звонок в стиле частушек. Каждое поздравление – частушки. При этом должны быть интересные костюмы и переходы между ними. Например, обыграть это песенным конкурсом.

6.       Стиляги. Этот последний звонок запомнится тем, что будет ярким с песнями и танцами. Обязательно хорошее настроение и задор!
Опытом делится Сергей Данилов, замдиректора гимназии №56
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru