Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

каникулывузыисториялитературавыставкакуда поступатькак прошли ЕГЭ-2018Кем бытьЛучшее на Стенеличный опытопросКонцертКак сдать ЕГЭРособрнадзорОГЭработапрофориентацияВУЗитоговое сочинениеинтервьювыпускнойподготовка к ОГЭВсероссийские открытые урокиНовый годрецензияЧто почитатьразвлеченияновости кинонеделиЕГЭ 2018ПсихологияпоступлениеКаталог вузовВыходныекаталог сочиненийВаши историисоветы психологаотношенияаккредитацияНа практику — в ПУ!лайфхакиуниверситетподготовка к ЕГЭподросткиприемная кампанияискусствообразованиерейтинг вузовстудентамисследованиеУчителькиноТеатрВШЭкарантинволонтерствоэкзаменыКаталог профессийжурналистикаДевятиклассникампрофессииВостребованныеСПбГУКуда сходитьолимпиадыНовыеМинистерство образованияИТМОспортувлечениярусский языколимпиадажурфакшколаЕГЭ-2022твоя историямузыкаСочинениелицензия75 лет ПобедыкнигипутешествияхоббилайфхакисоветырейтингМГУчто посмотретьфестиваль
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
«Пиццу» заказывали?

«Пиццу» заказывали?

В AURORA Concert Hall прошел концерт группы «Пицца»

Просмотры
1495

Если вы сначала не поняли, что это такая за группа «Пицца»... Это нормально. Несмотря на знакомые слова песен, название этого коллектива всегда как-то выпадает из головы. Просто вспомните, как вы включаете радио, а там: «На всю планету Земля», «Твоим смертельным оружием видимо сам я себя убил», ну или «Если бы не пятница – вечер»… Да, это они. 

1490126748.jpg
1490126749.JPG

По традиции, как у самых настоящих звезд, концерт начался не в запланированные 20:00, а позже. Благо не через полтора часа, а всего через 30 минут. К этому времени все уже успели собраться. 

Аудитория у группы оказалась самой неожиданной: девочки лет 15, большое количество парней (на удивление), влюбленные парочки и даже мужчины с Кавказа, которые не жалели себя. Они на троих выкурили два кальяна за час концерта, влили в себя пару-тройку алкогольных напитков, а потом, вместе с оставшимися преданными фанатами, остались ждать группу на «бис» и афтограф-сессию, которые так и не состоялись. 

Само выступление ребят вышло энергичным. 

Сет-лист был построен примерно так: на каждые 4-5 песен – один хит, который разбавлял малоизвестные песни из нового альбома и заряжал зал на дальнейшие минут 20. 

Начали концерт с песни «Фары». Не прогадали. Зал моментально зарядился положительной энергией и начал активно прыгать и подпевать. Кстати, интересный факт: солист «Пиццы» Сергей Приказчиков одновременно поет и играет на барабане. Точнее, пока Сергей поет, он стучит палочкой по барабанной установке. Такую манеру исполнения многие увидели впервые именно на этом концерте.

Обязательно стоит отметить солнечную, иначе никак не сказать, Татьяну Приказчикову. В «Пицце» она играет на скрипке, синтезаторе и даже иногда поет. На первый взгляд – хрупкая, стройная девушка, а на деле – боец, который несет огромную ответственность за действительно приятную музыку. Конечно же, и гитарист, и солист, и, по совместительству брат Татьяны, тоже стараются и отвечают головой за качество музыки, но ведь девушки – это совсем другая история! 

1490126754.jpg
Выступление обошлось лишь традиционным для всех концертов зажиганием фонариков на телефоне в конце вечера. А больше и не надо было. Оно и без того вышло веселым, энергичным и душевным. Одного часа хватило для заряда положительной энергией до конца недели и для выступления еще только развивающейся группы. 
1490126755.jpg
В AURORA Concert Hall прошел концерт группы «Пицца»
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru