Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
ЕГЭ 2018русский языкпрофессииНовый годотношенияопрособразованиебуллингисторияэкзаменыКаталог профессийВаши историисаморазвитиеподготовка к ЕГЭлайфхакивузыисследованиеУчителявопрос-ответродителиувлеченияжурналистикакарьераличный опытМГУСанкт-ПетербургЕГЭ 2024Сочинениекаталог сочиненийПоступление 2024на практику — в ПУ!интервьюСемьяпрофориентацияспортразвлечениярецензияКонцертРособрнадзорКнижная полка ПУработасоветы психологалитератураподготовка к ОГЭстудентырейтингУчебакнигишколачто посмотретьКаталог вузовмода и стильВостребованныеискусствоКолледжиЧто почитатьэкзаментворчествоНа практику — в ПУ!фестивальВУЗКуда сходитьолимпиадыПсихологияОГЭжурфакрепортажКорейская волнасоветыновостиолимпиадастудентамТеатрподростки75 лет ПобедыКонкурсСПбГУУчительКем бытьфильмы и сериалыкинопоступление-2025поступлениетрендыкультураподготовка к экзаменамМинистерство образованияитоговое сочинениехоббиновости кинонеделимузыкаволонтерствоЕГЭ-2025куда поступатьпутешествия
ТОП авторов
Арина Сангинова

Опубликовано статей: 32

Камила Курамбаева

Опубликовано статей: 19

София Харламова

Опубликовано статей: 18

Елизавета Запорощенко

Опубликовано статей: 10

Александра Луккоева

Опубликовано статей: 7


Пять углов
ОГЭ по выбору: день первый, полет нормальный

ОГЭ по выбору: день первый, полет нормальный

Сегодня школьники сдавали физику, биологию, историю и литературу

Просмотры
2241
 «ПУ» традиционно расспросил девятиклассников о впечатлениях.

Сдавал историю
Александр, г. Улан-Удэ:
В нашей школе не было камер и металоискателей. Телефон ни разу пока что не спалили. Просто везет, что меня сажают на последние парты, поэтому во второй раз удалось  воспользоваться мобильным на экзамене. Наблюдающие обычно сидят на месте, правда, на истории учителя были внимательнее и строже, пришлось списывать очень аккуратно. Если честно, для меня все вопросы были сложными. Я думаю, написал на 17-20 баллов.  Проходной балл — 13. 
Зачем я списываю? В начале 9 класса затруднялся с выбором предметов и только к концу года понял,  что история — не мое. На русском я списал только определение для сочинения — «Что такое любовь?». Я бы, скорее всего, не смог дать самостоятельно определение. Любовь для меня не такая, как общепринято. Это сложно объяснить. На других экзаменах не буду списывать, потому что, в принципе, математика и общество легкие предметы. 

Сегодня школьники сдавали физику, биологию, историю и литературу


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
|
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru
Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Подробнее — в Политике конфиденциальности.