Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
куда поступатькиноличная историяна практику — в ПУ!ЕГЭ-2025олимпиадыпоступлениеподготовка к экзаменамновостистудентысоветы психологаподготовка к ОГЭСочинениеКаталог профессийлитератураискусствопрофессииУчителяитоговое сочинениефильмы и сериалыотношениятрендыКонкурсВУЗличный опытсаморазвитиевузыисследованиеразвлечениярусский языкКорейская волнакнигиПсихологиясоветырейтинголимпиадаСПбГУкультуратворчествоКолледжиКнижная полка ПУУчительлайфхакифестивальпоступление-2025рецензияЧто почитатьКем бытьКаталог вузовМинистерство образованиястудентампутешествияэкзаменволонтерствоКонцертЕГЭ 2024ОГЭНа практику — в ПУ!музыкаТеатржурналистикабуллингпрофориентацияжурфакшколавопрос-ответспортНовый годКуда сходитькаталог сочиненийподготовка к ЕГЭподросткиРособрнадзорСанкт-Петербург75 лет ПобедыМГУВаши историимода и стильрепортажчто посмотретьПоступление 2024экзаменыСемьякарьерахоббиУчебаопросисторияродителиработаЕГЭ 2018новости кинонеделиобразованиеувлеченияинтервью
ТОП авторов
Арина Сангинова

Опубликовано статей: 32

Камила Курамбаева

Опубликовано статей: 19

София Харламова

Опубликовано статей: 18

Елизавета Запорощенко

Опубликовано статей: 10

Александра Луккоева

Опубликовано статей: 7


Пять углов
В Госдуме предложили отменить школьные занятия по субботам

В Госдуме предложили отменить школьные занятия по субботам

А заодно и домашнюю работу на выходные

Просмотры
1679

Сергей Миронов, глава партии «Справедливая Россия», предложил отменить занятия для школьников по субботам, а также не задавать домашнюю работу на выходные. Он подчеркнул, что его партия уже разрабатывает такую инициативу.

Как отметил Миронов, «детство должно быть детством, а учеба не должна становиться тяжкой обузой». По его словам, субботняя «сверхурочная работа» нужна для того, чтобы школы имели хорошие показатели.

Парламентарий уверен, что родители и педагоги поддержат это предложение. А в учебных заведениях, где занятия в субботу необходимы по закону, можно проводить спортивные и познавательные мероприятия, в том числе день семьи.

А заодно и домашнюю работу на выходные


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru
Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Подробнее — в Политике конфиденциальности.