Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
вопрос-ответсаморазвитиеэкзаменотношенияискусствоПоступление 2024трендыпрофессииКем бытьУчителяСанкт-Петербургжурфаккарьераолимпиадаподросткина практику — в ПУ!куда поступатьЕГЭ-2025студентыПсихологияТеатрчто посмотретьпоступление-2025литературафестивальКнижная полка ПУРособрнадзорКаталог профессийпоступлениелайфхакиувлеченияУчительпутешествияисследованиеСочинениеЕГЭ 2018новости кинонеделиразвлеченияработамузыкаличный опытинтервьюНовый годсоветыКуда сходитьКонцертКаталог вузовподготовка к экзаменамжурналистикаподготовка к ОГЭОГЭподготовка к ЕГЭбуллингВостребованныеволонтерствохоббирепортажшколасоветы психолога75 лет Победыкинообразованиевузыфильмы и сериалымода и стильспортновоститворчествоинтересные фактыитоговое сочинениеКолледжирусский языкэкзаменыисторияЕГЭ 2024студентамМГУСПбГУкнигиКорейская волнаопроспрофориентациярейтингкаталог сочиненийУчебаВаши историиНа практику — в ПУ!Министерство образованияолимпиадыЧто почитатьродителикультураВУЗрецензияКонкурс
ТОП авторов
Арина Сангинова

Опубликовано статей: 31

Камила Курамбаева

Опубликовано статей: 19

София Харламова

Опубликовано статей: 17

Александра Луккоева

Опубликовано статей: 7

Елизавета Запорощенко

Опубликовано статей: 6


Пять углов
В киноцентре «Родина» пройдет специальный показ картины «Полночь в Париже»

В киноцентре «Родина» пройдет специальный показ картины «Полночь в Париже»

Трогательная история от Вуди Аллена на большом экране

Просмотры
1369

Киноцентр «Родина» (Караванная улица, 12) проводит специальный показ романтичного фильма от Вуди Аллена «Полночь в Париже», который стал вторым в копилке американского режиссера по величине кассовых сборов.

Картина уже успела стать обладательницей золотой статуэтки «Оскар» за «Лучший сценарий». Кроме того, она открывала 64 Каннский фестиваль.

Сюжет, наверняка, знаком многим. Главный герой – безнадежный романтик. Он уверен, что должен жить в другую эпоху. И вот, влюбившись и отправившись в Париж к своей даме, он планирует познакомиться с этим городом ближе. Гил остается один ночью, к нему подъезжает загадочный экипаж и отвозит в прошлое – в эпоху Хемингуэя, Фитцджеральда и Дали. Теперь молодой человек все меньше хочет возвращаться в реальность.

Отличная возможность нескучно провести вторник, особенно, если погода не радует. После просмотра фильма настроение уж точно поднимется, а «вудиалленовское послевкусие» еще долго будет сопровождать вас.

Начало в 19:30.
Трогательная история от Вуди Аллена на большом экране


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru
Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Подробнее — в Политике конфиденциальности.