Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
УчительолимпиадыподросткиКаталог вузовразвлеченияпрофориентациякарьераРособрнадзоринтервьюкнигиПоступление 2024музыкапрофессиистудентыУчителярейтингжурфакСанкт-Петербурголимпиадарецензияинтересные фактыродителиВУЗТеатрличный опыткиностудентамподготовка к ЕГЭПсихологияисследованиевопрос-ответлитературачто посмотретьбуллингУчебаитоговое сочинениеволонтерствоподготовка к экзаменамЕГЭ 2024фестивальвузыкаталог сочинений75 лет Победыфильмы и сериалыэкзаменыВостребованныеЕГЭ-2024ЕГЭ-2025Ваши историиКомпьютерные игрыКнижная полка ПУНовый годКорейская волнатрендыобразованиеКолледжипоступление-2025ОГЭСочинениеЧто почитатьДевятиклассникамработаЕГЭ 2018путешествиясоветыопросискусствотворчествона практику — в ПУ!Кем бытьжурналистикаСПбГУсоветы психологановости кинонеделишколаНа практику — в ПУ!культураотношенияКаталог профессийКонцерткуда поступатьМГУподготовка к ОГЭхоббиМинистерство образованияпоступлениеКуда сходитьмода и стильсаморазвитиелайфхакиновостиспортувлеченияисториярусский язык
ТОП авторов
Камила Курамбаева

Опубликовано статей: 16

Анастасия Куликова

Опубликовано статей: 10

Анастасия Зыскунова

Опубликовано статей: 6

Рада Батрукова

Опубликовано статей: 3

Елизавета Запорощенко

Опубликовано статей: 3


Пять углов
В библиотеке Гоголя презентуют новую игру для истинных петербуржцев

В библиотеке Гоголя презентуют новую игру для истинных петербуржцев

Победителей наградят призами

Просмотры
945

В эту субботу, 1 июля, в 15:00 в библиотеке Гоголя состоится презентация игры-бродилки «Знай».

Настольная игра была разработана группой энтузиастов. Как отмечают разработчики, они создали её для всех, кто любит Петербург и желает узнать о его секретах как можно больше.

Всех желающих приглашают попробовать свои силы в новой игре. Каждый игрок может сам выбрать стратегию: «прокачивать» свои знания о Петербурге, активно отвечая на вопросы, или выполнять несложные игровые задания, где потребуется скорее не эрудиция, а удача. Победителя ждет специальный приз от проекта «Знай».

Когда: 1 июля, в 15:00

Где: библиотека им. Н.В. Гоголя: Среднеохтинский пр., д. 8

Подробности: 417-23-14

Победителей наградят призами


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru