Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

ОГЭрейтингпрофессиихоббиУчительпутешествияитоговое сочинениеКуда сходитьВыходныекак прошли ЕГЭ-2018МГУКак сдать ЕГЭДевятиклассникамисследованиелитературакаталог сочиненийфестивальэкзаменыискусствоНовый годразвлечениявыпускнойсоветыновости кинонеделиПсихологияВУЗувлеченияпоступлениелицензияканикулыЕГЭ-2022работаСПбГУКонцерткарантинкуда поступатьЛучшее на СтеневолонтерствоВостребованныеподготовка к ОГЭличный опытМинистерство образованияподготовка к ЕГЭжурналистикатвоя история75 лет ПобедывыставкауниверситетНовыепрофориентациясоветы психологаобразованиечто посмотретьрусский языкЕГЭ 2018лайфхакиопросаккредитацияприемная кампанияИТМОвузыЧто почитатьотношениястудентамподросткиКаталог профессийкнигиТеатрСочинениелайфхакиолимпиадаВШЭНа практику — в ПУ!журфакшколаисторияинтервьюкиномузыкарейтинг вузоврецензияРособрнадзорКем бытьспортВсероссийские открытые урокиВаши историиолимпиадыКаталог вузов
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Старый Iphone теперь можно обменять на новый

Старый Iphone теперь можно обменять на новый

Компания Apple запустила Trade-In в России

Просмотры
1432
Пользователи iPhone могут обменять свой старый смартфон и получить скидку на новый. Сумма скидки будет зависеть от состояния телефона. Выгодно ли отдавать старого друга?
Программа распространяется не на все модели Apple. Обменять можно телефоны от iPhone 4 и выше. Модель - не главное препятствие. Главный вопрос в том, ваш ли это телефон? Поэтому, первым делом, продавцы просят ввести пароль от iCloud. 
После подтверждения уточняется другая важная деталь - страна-производитель. В настройках должны быть буквы RU, если этого обозначения нет, модель могут не принять. Дело в том, что после обмена телефон будет вывезен из России, а покинуть страну он может только при условии, что попал на ее территорию легально. А, если телефон куплен в России, но в рассрочку, обмену он также не подлежит.
Обязательно проверяют, как функционирует телефон. Включаются ли кнопки, в каком состоянии экран и корпус. Также проверяют систему изнутри. Для этого есть специальная программа Belmont Trading, которая показывает все: от момента первого включения до количества замен стекла. 
После тотальной проверки продавец озвучивают сумму скидки. Если пользователя она не устраивает, он может отказаться от обмена. По данным официального сайта Apple, максимальная скидка может составить 30%. Пока неизвестно, будет ли программа обмена распространятся на новые модели Apple. По словам представителей re:Store, это возможно, если программа продлится до времени их появления на рынке. Что маловероятно, потому что Trade действует до 13 августа.
Купить новый iPhone можно только в том магазине, где вы сдали старый. В акции удастся поучаствовать только совершеннолетним.
Компания Apple запустила Trade-In в России
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru