Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
Куда сходитьновостипоступление-2025каталог сочиненийинтересные фактыисторияУчебаобразованиеопросчто посмотретьНа практику — в ПУ!увлеченияТеатрЕГЭ-2025подготовка к экзаменамфестивальвопрос-ответВУЗинтервьюродителиновости кинонеделиКолледжиразвлеченияфильмы и сериалыЕГЭ 2018карьераКаталог вузовсаморазвитиеПоступление 2024хоббитворчестворейтингпрофессииолимпиадыСанкт-ПетербургКаталог профессийЕГЭ 2024подготовка к ОГЭискусствоработаКем бытьолимпиадаспортСочинениеЕГЭ-2024на практику — в ПУ!лайфхакиПсихологияКонцертитоговое сочинениеМГУотношениялитературажурфакКорейская волнаэкзаменыКнижная полка ПУсоветыкиноКомпьютерные игрыМинистерство образованияпоступлениерецензиякуда поступатьисследованиеподготовка к ЕГЭСПбГУвузыДевятиклассникам75 лет ПобедыУчительволонтерствоподросткиУчителякнигибуллингЧто почитатьОГЭпутешествияВостребованныестудентампрофориентациямода и стилькультуратрендышколарусский языкличный опытжурналистикаРособрнадзормузыкастудентыВаши историисоветы психологаНовый год
ТОП авторов
Камила Курамбаева

Опубликовано статей: 16

Анастасия Куликова

Опубликовано статей: 10

Анастасия Зыскунова

Опубликовано статей: 6

Рада Батрукова

Опубликовано статей: 3

Елизавета Запорощенко

Опубликовано статей: 3


Пять углов
Фестиваль «Золотая черепаха»: когда от фото захватывает дух

Фестиваль «Золотая черепаха»: когда от фото захватывает дух

Куда сходить на выходных в Петербурге

Просмотры
3897

«Золотая Черепаха» – первый в мире интерактивный фестиваль дикой природы и официальное событие Года экологии в России. Фестиваль приурочен к десятилетию сохранения биоразнообразия, объявленного Организацией Объединенных Наций.

Ключевая часть Фестиваля – выставка природной фотографии лауреатов конкурса The Golden Turtle. Это престижное международное творческое соревнование, которое проводится с 2006 года. В этом году проект собрал более 200 работ из 92 стран.

Фоторепортаж с первого дня работы выставки подготовила Софья Карауловская (2 курс Высшей школы журналистики СПбГУ).

Место проведения Фестиваля - пространство "ArtPlay SPb"
Что ждет зрителей на выходных, можно посмотреть здесь. Программа обещает быть насыщенной: лекции, мастер-классы, творческие встречи, просмотр документальных фильмов, настольная игра, викторина для детей и даже выступление группы «ЗИМАВСЕГДА".

И ещё несколько причин сходить:

1. Дико красивые фотографии дикой природы. Или даже дико красивую фотосессию. Не нужно ехать на природу – вся красота уже собрана здесь. 

2.  Бесплатное видео тебя танцующего в замедленном действии. Ну, например: 

«Олень на холме».  Франсуа Новицки, Франция
«Олень на холме». Франсуа Новицки, Франция

3. Аудио-путешествия прямо на площадке Фестиваля – аудиоквест «Открой глаза». Ключи от квеста – в бесплатном мобильном приложении Golden Turtle Fest в App Store и Google Play. Проходите все станции и отвечаете на вопросы – получаете шанс выиграть семейное проживание в отелях Греции.

4. Еще одно захватывающее путешествие по заповедным жемчужинам России в формате 360 градусов, озвученное голосами Михаила Ширвиндта, Тутты Ларсен, Марии Ситтель и Евгении Тимоновой.

5.  Книги, календари, кружки, открытки и магниты с этими дико красивыми фотографиями этой дикой природы.

Путешествие по заповедным жемчужинам России в формате 360 градусов
Путешествие по заповедным жемчужинам России в формате 360 градусов
6. Духи с ароматами первого поцелуя, горного воздуха, новогодней елки, костра, брауни, Амстердама, похоронного бюро и многими-многими другими кондитерскими, алкогольными, необычными и шокирующими. Можно приобрести или просто послушать запахи. 
Книги, календари, кружки, открытки и магниты
Книги, календари, кружки, открытки и магниты
7. Чайный напиток болгарского производства на основе чайного гриба комбуча, чайного листа и экстрактов растений, который способствует улучшению пищеварения¸ снижению веса и укреплению иммунитета. Можно приобрести или просто продегустировать. 
Стенд с необычными ароматами
Стенд с необычными ароматами

8. А самое главное: участник Фестиваля – участник крупного благотворительного проекта.

Стенд с полезным чайным напитком
Стенд с полезным чайным напитком
empty.jpg
Куда сходить на выходных в Петербурге


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru