Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
работаолимпиадырусский языкобразованиеэкзаменыкуда поступатьтворчествоподготовка к ЕГЭвопрос-ответличная историяКонцертУчителялайфхакиМинистерство образованияжурфакКаталог вузовискусствоувлеченияразвлеченияКолледжиТеатрпутешествиясоветы психологафильмы и сериалыпоступлениеНа практику — в ПУ!на практику — в ПУ!75 лет ПобедыжурналистикаКонкурсновости кинонеделирейтингспортрепортажподготовка к ОГЭОГЭбуллингкарьераСанкт-Петербургкаталог сочиненийпоступление-2025профориентацияПоступление 2024олимпиадаКуда сходитькнигиСемьястудентыУчительмузыкаволонтерствокультураРособрнадзорСочинениевузыВУЗинтервьюМГУЧто почитатьопросКем бытьпрофессиишколаКорейская волнафестивальУчебаЕГЭ-2025киноВаши историиличный опытэкзаменЕГЭ 2024литератураподросткиПсихологияподготовка к экзаменамНовый годновостирецензияКнижная полка ПУмода и стильхоббисаморазвитиеКаталог профессийЕГЭ 2018студентамисторияисследованиеродителитрендыотношенияитоговое сочинениечто посмотретьСПбГУсоветы
ТОП авторов
Арина Сангинова

Опубликовано статей: 33

Камила Курамбаева

Опубликовано статей: 19

София Харламова

Опубликовано статей: 18

Елизавета Запорощенко

Опубликовано статей: 10

Александра Луккоева

Опубликовано статей: 7


Пять углов
В театре «На Литейном» состоится премьера спектакля «Превращение»

В театре «На Литейном» состоится премьера спектакля «Превращение»

По рассказу Франца Кафки

Просмотры
1620

Однажды парень по имени Франц начал вести собственный дневник. Там он писал все: о сложных отношениях с отцом, о своих тревогах, трудностях, о женщинах и увлечениях. Он высказывался дневнику то, что никогда бы не произнес вслух. Ему нравилось писать, хоть он и был чиновником. В 41 год Франц умер и попросил друга все созданное им сжечь. Но тот этого не сделал.

И вот теперь, спустя время, в театре «На Литейном» ставят спектакль по одному из самых ярких произведений Кафки – «Превращение». Режиссёр Геннадий Тростянецкий представляет новую версию известного рассказа о простом коммивояжёре, который однажды становится большим и мерзким насекомым.

Команда артистов поразмышляет о том, кто такой Франц Кафка, и что же случилось в семье героя истории Грегора Замзы. Кроме того, каждому зрителю удастся подумать о том, что же с нами сегодня происходит.

Премьерные показы пройдут 3 и 18 марта.

По рассказу Франца Кафки


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru
Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Подробнее — в Политике конфиденциальности.