Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
кинопоступление-2025Каталог вузовхоббилитератураРособрнадзоробразованиеолимпиадановостибуллингспортпутешествияТеатрисследованиеСочинениеЕГЭ 2024на практику — в ПУ!Девятиклассникамподготовка к экзаменамрецензияВаши историиЕГЭ-2024русский языкКомпьютерные игрыСПбГУотношенияфильмы и сериалыКонцертжурналистикаувлеченияКнижная полка ПУволонтерствоУчеба75 лет Победыновости кинонеделитрендывузыВУЗсоветы психологачто посмотретьНа практику — в ПУ!творчествоСанкт-Петербурголимпиадыкаталог сочиненийпоступлениеопрослайфхакистудентыУчителяПоступление 2024студентамУчительМГУинтересные фактыЕГЭ-2025личный опытподготовка к ОГЭкарьеракнигиработаразвлеченияКуда сходитькуда поступатьЕГЭ 2018Каталог профессийфестивальОГЭродителиКолледжиискусствопрофессииКорейская волнаподготовка к ЕГЭисторияПсихологиявопрос-ответинтервьюитоговое сочинениеВостребованныепрофориентацияшколажурфакНовый годмузыкарейтингкультураэкзаменыЧто почитатьподросткиКем бытьсоветыМинистерство образованиясаморазвитиемода и стиль
ТОП авторов
Камила Курамбаева

Опубликовано статей: 15

Анастасия Куликова

Опубликовано статей: 10

Анастасия Зыскунова

Опубликовано статей: 6

Рада Батрукова

Опубликовано статей: 3

Елизавета Запорощенко

Опубликовано статей: 3


Пять углов
В театре «На Литейном» состоится премьера спектакля «Превращение»

В театре «На Литейном» состоится премьера спектакля «Превращение»

По рассказу Франца Кафки

Просмотры
1525

Однажды парень по имени Франц начал вести собственный дневник. Там он писал все: о сложных отношениях с отцом, о своих тревогах, трудностях, о женщинах и увлечениях. Он высказывался дневнику то, что никогда бы не произнес вслух. Ему нравилось писать, хоть он и был чиновником. В 41 год Франц умер и попросил друга все созданное им сжечь. Но тот этого не сделал.

И вот теперь, спустя время, в театре «На Литейном» ставят спектакль по одному из самых ярких произведений Кафки – «Превращение». Режиссёр Геннадий Тростянецкий представляет новую версию известного рассказа о простом коммивояжёре, который однажды становится большим и мерзким насекомым.

Команда артистов поразмышляет о том, кто такой Франц Кафка, и что же случилось в семье героя истории Грегора Замзы. Кроме того, каждому зрителю удастся подумать о том, что же с нами сегодня происходит.

Премьерные показы пройдут 3 и 18 марта.

По рассказу Франца Кафки


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru