Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
УчителяпутешествияжурфакновостиКонкурсКаталог профессийпрофессииискусствоСанкт-Петербургкуда поступатьВаши историиМГУчто посмотретькаталог сочиненийПсихологияспортподготовка к ОГЭЧто почитатьитоговое сочинениеработаУчебаПоступление 2024ЕГЭ 2024книги75 лет Победыинтересные фактыСПбГУподготовка к экзаменамолимпиадыВостребованныевузылитературарусский языкКем бытьразвлеченияолимпиадаподросткиРособрнадзорвопрос-ответинтервьюкарьерапрофориентацияКуда сходитьновости кинонеделимузыкаличный опытСочинениерецензияпоступление-2025ЕГЭ 2018фильмы и сериалысоветыНа практику — в ПУ!исследованиеподготовка к ЕГЭисториярепортажобразованиеродителитрендыТеатрЕГЭ-2025хоббиКорейская волнаволонтерствоВУЗмода и стильэкзаменэкзаменырейтингпоступлениеМинистерство образованияКолледжифестивальстудентыувлечениябуллинготношениякиношколана практику — в ПУ!Каталог вузовОГЭкультуратворчествоКнижная полка ПУсоветы психологаУчительлайфхакистудентамНовый годопросжурналистикасаморазвитиеКонцерт
ТОП авторов
Арина Сангинова

Опубликовано статей: 31

Камила Курамбаева

Опубликовано статей: 19

София Харламова

Опубликовано статей: 17

Александра Луккоева

Опубликовано статей: 7

Елизавета Запорощенко

Опубликовано статей: 6


Пять углов
В 2030 году в ЕГЭ появятся задания по моделированию виртуальной реальности

В 2030 году в ЕГЭ появятся задания по моделированию виртуальной реальности

И можно будет пользоваться интернетом

Просмотры
1385

На конференции «Образ будущего и компетенции выпускника-2030» Сергей Кравцов, глава Рособрнадзора, рассказал о том, что ЕГЭ к 2030 году сильно изменится.

Например, в экзамене появятся задания, для выполнения которых придется использовать ресурсы из интернета и электронного контента.

Кроме того, не обойдется без задач по моделированию виртуальной реальности. А еще, если школьник закончит изучать географию, например, в 10 классе, он сразу сможет сдать экзамен по этому предмету, не дожидаясь окончания школы. 

И можно будет пользоваться интернетом


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru
Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Подробнее — в Политике конфиденциальности.