Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Лучшее на Стенечто посмотретьотношениявузыКем бытьЕГЭ-2022куда поступатьВаши историипоступлениесоветы психологаподготовка к ОГЭУчительрейтингкинокак прошли ЕГЭ-2018волонтерствоКаталог профессийувлеченияВсероссийские открытые урокиуниверситетВыходныешколалайфхакиСПбГУстудентампутешествияКаталог вузовлицензиятвоя историярусский языклитературапрофориентациявыставкаприемная кампанияТеатрпрофессииразвлеченияинтервьюкнигиМГУжурфаколимпиадыработаМинистерство образованияхоббиКонцертВШЭрецензиякаталог сочиненийискусствообразованиесоветыподготовка к ЕГЭКуда сходитьЧто почитатьВостребованныеличный опытОГЭисследованиеВУЗЕГЭ 2018экзаменыисторияИТМОспортитоговое сочинениефестиваль75 лет ПобедыканикулывыпускнойолимпиадааккредитациямузыкаподросткиопроскарантинНовыеНа практику — в ПУ!Рособрнадзоррейтинг вузовСочинениеКак сдать ЕГЭНовый годПсихологияДевятиклассникамлайфхакиновости кинонеделижурналистика
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Слова - воспоминания

Слова - воспоминания

О любимом месте рассказывает Полина Корсакова, ученица Академической гимназии №56

Просмотры
989

Брат-засранец, блинчик с вишней, странный охранник, «красная или черная?», пингвинчик и панда, ножницы, «Покажите мне школу, где эти книги входят в школьную программу», папы, шапка с почтальоном Печкиным, маленький рост, вторник, значки, Москва, горящая мусорка, уют, уличные музыканты, ваааленки, валенки…, зефирки, няшная канцелярия, приставать.  

Я просто на 100% уверена, что сейчас никто не понял связи между этими словами. Никто, кроме одного человека. В этом вся и прелесть слов-воспоминаний. Эти слова, которые поймут только двое, ну, или трое. Слова-воспоминания - это слова, которые воскрешают в нашей памяти самые яркие моменты нашей жизни. Ну, а чтобы воспоминания были яркими, нужна особая уютная атмосфера.

Я такую атмосферу нашла в ТРЦ «Галерея» на станции метро "Площадь Восстания". Тот день не был праздником, тот день не был каким-то особенным, как и любой другой, но не для того места. Рядом и в ТРЦ «Галерея» вы всегда можете получить огромную дозу ярких и позитивных эмоций, которые потом превратятся в воспоминания и останутся в вашей памяти еще очень надолго.  И это не потому, что это крутой и продвинутый торговый центр СПб, где куча дорогих магазинов и кафе с самым вкусным и дорогим кофе «Sturbacks». А просто потому, что все, кто находится там, превращаются в одну большую и дружную семью, где каждый готов помочь друг другу в любой момент. Там всегда проходят какие-то ярмарки, фестивали, концерты. Всегда все смеются и весело болтают друг с другом.

В столовой вы вряд ли найдете свободное место, потому что там всегда куча народу, и поэтому вам придется есть стоя, ну, или вы можете подсесть к кому-нибудь, я думаю, вам не откажут.

ТРЦ «Галерея» распахнула свои двери для посетителей 25 ноября 2010 года и моментально стала центром модного шоппинга в Санкт-Петербурге. На пяти этажах центра, площадью более 190 тыс. кв. м., располагается около 300 магазинов, современный кинотеатр на 10 залов, боулинг, около 28 кафе и ресторанов и семейный развлекательный центр. К услугам покупателей предоставлена двухъярусная подземная парковка на 1200 мест. А для любителей экологически чистого транспорта предусмотрена велопарковка.

Так же не могу не сказать, что просто невероятная атмосфера царит в Галерее в преддверии Нового Года. Там стоит громадная наряженная елка, а к потолку подвешены гигантские шары! Сложно представить, когда и как их туда умудряются успеть повесить.

ТРЦ Галерея – это мое самое любимое место в Санкт- Петербурге. У меня с ним связано очень много воспоминаний, так что я всем советую туда поехать и получить свою собственную дозу позитивных эмоций.


О любимом месте рассказывает Полина Корсакова, ученица Академической гимназии №56
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
По вашему запросу ничего не найдено
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru