Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

образованиеинтервьюлитератураподготовка к ОГЭисторияфестивальЕГЭ 2018Театрстудентамвузыжурналистикаприемная кампаниярецензияНовый годпоступлениерусский языкУчительПсихологияВШЭКак сдать ЕГЭпрофессиисоветыВУЗразвлеченияКем бытьувлеченияволонтерствоисследованиеолимпиадышколамузыкаВостребованныеЛучшее на СтенеСПбГУканикулыподготовка к ЕГЭлайфхакиновости кинонеделилицензиятвоя историявыставкаОГЭКонцертлайфхакиВсероссийские открытые урокиаккредитацияКуда сходитьпрофориентацияопросработаЧто почитатьКаталог профессийспортрейтингкуда поступатьискусствоМинистерство образованияуниверситетЕГЭ-2022рейтинг вузоввыпускнойИТМОМГУкиночто посмотретьподросткиэкзаменыДевятиклассникамхоббипутешествияна практику — в ПУ!карантинкнигиСочинениеитоговое сочинениеВыходныеВаши историиолимпиадаНовыеотношениякаталог сочиненийНа практику — в ПУ!Каталог вузовкак прошли ЕГЭ-201875 лет Победыличный опытсоветы психологаРособрнадзор
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
В клубе «А2» состоится презентация нового альбома Луны

В клубе «А2» состоится презентация нового альбома Луны

Просмотры
1232
Долгожданная питерская презентация нового альбома Луны «Остров свободы» состоится 3 июня в 19:00 в клубе «A2 Green Concert» на проспекте Медиков 3А. Украинская певица записывает поп-песни о личном в стиле эстрады 1990-х. У гостей клуба будет возможность послушать их в живую.

Два года назад, после дебютного альбома певицы «Маг-ни-ты», многие воспринимали творческое начало Кристины Бардаш как камерную, интимную историю, хрупкую девичью душу на сцене. На самом же деле, Луна – это сплоченный коллектив единомышленников, которые в этот раз готовят нечто совершенно особенное для питерской публики. 

«3 июня мы не только отпразднуем выход альбома, мы будем встречать весну, соединившись в триумфе любви и энергетической чистоты, словно музыку подарит ветер перемен, наполняющий душу, пронизывающий тело, расправляющий крылья. Питер, знал бы ты, как проходят в пьянящем волнении дни, предзнаменующие этот концерт.

В этот вечер я разделю твои эмоции и приглашу взлететь высоко над реальностью, открою таинственную женскую магию. Ты полюбишь то, что я сама так люблю: полное обнажение души, приближение ее к небесному горизонту. Просто поверь, что у тебя тоже есть крылья, такие же прекрасные, как природа твоей любви и воодушевления. Остров свободы посетили многие люди, мы приглашаем тебя уловить волны и сигналы счастливой любви, экстаз от которой надолго оставит отпечаток на твоем сердце, словно нежный весенний поцелуй.

Твой искренний друг,
Луна».
Долгожданная питерская презентация нового альбома Луны «Остров свободы» состоится 3 июня в 19:00 в клубе «A2 Green Concert» на проспекте Медиков 3А. У...
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru