Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

СПбГУкак прошли ЕГЭ-2018Новый годЕГЭ-2022журфакисториясоветы психологашколаМГУаккредитацияисследованиеЛучшее на Стеневузыличный опытволонтерствоувлеченияВыходныеКуда сходитьопросразвлеченияэкзаменыподготовка к ЕГЭпрофориентацияпутешествиярейтингрейтинг вузовжурналистикакаталог сочиненийКаталог вузов75 лет Победымузыкаподросткивыставкастудентамитоговое сочинениеМинистерство образованияОГЭПсихологияКем бытьВШЭчто посмотретьДевятиклассникамкуда поступатьЧто почитатьканикулыфестивальобразованиелайфхакиКонцертВсероссийские открытые урокиВУЗолимпиадарусский языкподготовка к ОГЭИТМОлайфхакиуниверситеткиноискусствоРособрнадзорлицензияКак сдать ЕГЭсоветыновости кинонеделикарантинУчительВаши историиЕГЭ 2018книгиВостребованныеТеатррецензияКаталог профессийхоббиолимпиадыпоступлениевыпускнойспортприемная кампанияСочинениеотношенияинтервьюлитературатвоя историяработаНовыеНа практику — в ПУ!профессии
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Мечташь стать попуярным? 5 советов, который приблизят тебя к заветной цели

Мечташь стать попуярным? 5 советов, который приблизят тебя к заветной цели

Составила Полина Липатникова, лицей №173, г. Екатеринбург

Просмотры
612
Еще в раннем возрасте мы встречались с такими людьми, которые чем-то выделяются из общества. Обычно они не остаются в стороне, а наоборот: пользуются своей исключительностью и становятся популярными. 

Возможно, вы думали или слышали о такой фразе: «Почему я не такой, как она? Как мне стать популярным?» Мы решили разобраться, отчего зависит популярность и почему одним — все, а другим — ничего.

Популярность — это высокая степень востребованности в определенной области. Но возможно ли всем быть известными, или лишь единицы добиваются такого успеха? Шанс есть у всех, но из-за большого количества «желающих» стать популярным довольно сложно. Будем разбираться.
1541503546.jpeg

Мода влияет на популярность

Возьмем к примеру музыкальную группу, которая была очень популярна в 80-90-х годах. Сейчас ее слушают не так много людей, ведь сама мода на музыку изменилась, интересы и потребности у людей уже иные. А эти интересы изменила другая личность, которая сумела предложить что-то новое. 

Так, мода влияет на популярность, изменяет ее. Но как же тогда быть в тренде? В этом вам помогут источники информации, ваша фантазия и индивидуальность.

Первые шаги к успеху

Вы наверно знаете, что просто так человек не может стать известным: для этого ему нужно максимум усилий, работа над собой. Желательно уже вначале своего пути определиться, с какой целью вы делаете это. Если человек остается тем же «тихоней», не видит определенной цели, вряд ли он добьется успеха. В современном обществе появилось очень много талантливых личностей, популярным из которых может стать только один. Происходит настоящая борьба за это драгоценное место. Но как же стать ближе к своей мечте?
1541503547.gif
Давайте определимся, каким образом люди узнают того или иного человека, как он становится для них кумиром. Огромную роль в этом играет интернет, телевидение и другие источники информации. Поэтому первым делом нужно зарегистрироваться в социальных сетях: там мы уже и будем набирать нашу первую аудиторию. 

Определившись со сферой деятельности, мы выкладываем первые публикации, фото, видео и т. д. 

На мой взгляд, самыми популярными соцсетями сейчас являются «Инстаграм» и «Ютуб». Если вы любите петь, рисовать, вести блоги, читать стихи и многое другое, то скорее поделитесь этим с окружающими. Самой первой аудиторией для вас будут ваши родные и близкие. После о вас узнают и посторонние люди, если ваше творчество будет им интересно.

Добившись первых высот, ни в коем случае не останавливайтесь: развивайте себя еще больше, ставьте новые цели. Человек, который не бросил свое дело, в дальнейшем добьется больших успехов, нежели тот, кто забыл об этом.
1541503548.jpg
Подведем итоги. Что нужно, чтобы стать известным?

Во-первых, определитесь, для чего вы хотите стать знаменитым. Может быть, для того чтобы о вашем творчестве узнали люди, или для зарабатывания денег и т. д.

Во-вторых, выберите сферу деятельности, в которой вы будете себя развивать.

В-третьих, следите за трендами. Сегодня в моде будет одно, а завтра все может поменяться.

В-четвертых, не будьте «тихонями». Заявите знакомым о себе, выкладывайте свое творчество в социальные сети, набирайте аудиторию.

И в-пятых, не опускайте руки на половине пути, как бы ни было сложно. В будущем вы добьетесь своих целей, главное — верить в себя и не переставать что-то для этого делать.
Составила Полина Липатникова, лицей №173, г. Екатеринбург
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
По вашему запросу ничего не найдено
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru