Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

олимпиадыкиноЕГЭ-2022школавыставкаНовыесоветыНовый годувлеченияисследованиеподготовка к ОГЭсоветы психологаподготовка к ЕГЭкаталог сочиненийВыходныеИТМОВУЗпрофессиирусский языкинтервьюКак сдать ЕГЭВШЭКаталог вузовВостребованныеЛучшее на Стенеприемная кампаниявыпускнойОГЭэкзаменыНа практику — в ПУ!фестивальвузылайфхакиЕГЭ 2018Всероссийские открытые урокиСПбГУжурналистикаразвлеченияСочинениестудентамкуда поступатьлицензияволонтерстволайфхакиДевятиклассникамискусстворейтинглитературакак прошли ЕГЭ-2018Учительчто посмотретьработаподросткиКуда сходитьаккредитацияитоговое сочинениеВаши историимузыкаМинистерство образованияличный опытКаталог профессий75 лет ПобедыпутешествияТеатробразованиеолимпиадатвоя историяКем бытьисторияопросканикулыспортжурфакМГУПсихологияуниверситетновости кинонеделипоступлениеРособрнадзоррецензияотношенияпрофориентацияЧто почитатьКонцерткнигирейтинг вузовкарантинхобби
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Топ-10 дел, которые стоит совершить этим летом

Топ-10 дел, которые стоит совершить этим летом

Просмотры
1265

Один летний месяц уже позади, пора экзаменов подошла к концу, а это значит, что наступают полноценные каникулы. А если ты до сих пор сидишь дома и не знаешь, чем себя занять, мы подготовили список дел, которые уж точно стоит совершить. 

1. Устроить перестрелку водными пистолетами! Всегда мечтал почувствовать себя героем боевика? Заряжай свою бутылку водой и вперед на тропу войны! А для особо изощренных в магазине есть уже готовые водные пистолеты всех видов и расцветок.

2. Слопать килограмм мороженого! Нет ничего приятнее в летний жаркий день, чем мороженое. Можно устроить дегустацию разного вида мороженого, а еще попробовать сделать его самостоятельно.

3. Собрать букет полевых цветов! Лето радует нас многообразием цветов. Зачастую цветы можно найти даже около дома. А такой милый незатейливый подарок точно порадует твою маму, девушку, подругу и , конечно, станет прекрасным украшением твоей комнаты.

4. Освоить летние занятия! Не умеешь кататься на велосипеде? Плохо плаваешь? Считаешь, что ролики это не для тебя? Скорей отбрасывай все сомнения и попробуй себя в чем-то новом. У тебя обязательно все получится, а с этими навыками твое лето станет еще ярче.

5. Загореть! Это обязательная часть программы. И для этого не нужно прилагать усилий, солнце все сделает за тебя. Главное - не сгореть!

6. Выспись, наконец! Все-таки лето - это заслуженных отдых, поэтому смело можешь проспать целый день и не прослыть из-за этого лентяем.

7. Отправиться в поход! Обязательно в лес, обязательно с ночевкой и обязательно в хорошей компании. Ночь в лесу у костра точно станет самым теплым воспоминанием этого лета.

8. Гулять под дождем! Теплый летний дождь имеет одну особенность. Он с легкостью смывает всю грусть и тоску. 

9. Пройти босиком по траве! Почувствуй единство с природой и ощути лето до самых кончиков пальцев. Лучше всего делать это где-нибудь за городом.

10. Смотреть на звезды и загадывать желание, чтобы это лето не заканчивалось!

Конечно, это лишь малая часть того, чем можно занять себя летом. А ты можешь сделать свой список дел. Попробуй то, что так давно хотел, и тогда это лето точно будет незабываемым!

Один летний месяц уже позади, пора экзаменов подошла к концу, а это значит, что наступают полноценные каникулы. А если ты до сих пор сидишь дома и не...
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Аватар пользователя
Спасибо. Очень интересно =)
05 июля 2018
Ответить
Ответить
Гость
Гость
Стоило добавить пару строк о том, чтобы люди не забывали о технике бозопасности)
13 июля 2018
Ответить
Ответить
Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru