Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Куда сходитьлайфхакиЕГЭ-2022КонцертвузыМГУработалитератураВостребованныеновости кинонеделиопросэкзаменыподготовка к ОГЭЧто почитатьВШЭлицензиякаталог сочиненийсоветы психологафестивальотношенияличный опытподросткиВыходныена практику — в ПУ!ИТМОмузыкапоступлениеискусствоВсероссийские открытые урокиЛучшее на Стенерейтинг вузовСочинениеитоговое сочинениеподготовка к ЕГЭКаталог вузовкак прошли ЕГЭ-2018профориентацияУчительДевятиклассникамОГЭвыпускнойшколалайфхакиразвлеченияНовыеНа практику — в ПУ!киновыставкачто посмотреть75 лет ПобедыолимпиадыКаталог профессийпрофессиижурналистикаВаши историиПсихологияКем бытьволонтерствокарантинМинистерство образованиярусский языкСПбГУприемная кампанияРособрнадзорувлеченияинтервьюВУЗТеатрКак сдать ЕГЭуниверситеттвоя историяаккредитацияисследованиеНовый годхоббистудентамолимпиадаспортЕГЭ 2018куда поступатьобразованиесоветыисториярецензияканикулыпутешествиярейтингкниги
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Ожидание новогодней сказки затянулось. Как погрузиться в атмосферу праздника?

Ожидание новогодней сказки затянулось. Как погрузиться в атмосферу праздника?

Просмотры
1537
Новый год — время, когда так хочется верить в чудо. Но что-то ожидание сказки затянулось и превратилось в пытку. Мандарины уже купили, новогодние фильмы пересмотрели, ёлку нарядили, но ничего не произошло. Попробуем найти более прогрессивные способы зарядиться магической атмосферой.

Сначала отправимся на новогоднюю ярмарку

Представьте себе: много миниатюрных палаток, доверху набитых плюшевыми снеговиками, мишурой, интересными сувенирами, которые так и просятся к вам в руки; горячее какао, продающееся на каждом углу, а быть может, вам больше по вкусу малиновый чай. В таком месте вы точно сможете найти то, что придётся вам по душе. Причём вовсе не обязательно что-то покупать — там можно подглядеть идеи для подарков и просто зарядиться новогодней атмосферой.

Подведём итоги уходящего года и составим список целей на новый

Новый год — это не просто праздник, а новое начало. Подумайте над тем, чего вы добились за год, вспомните все самые счастливые моменты, погрузитесь в воспоминания, отыщите в своей памяти тех людей, которым вы благодарны, и скажите им об этом. Составьте список из тех вещей, которые могут сделать вас счастливым в следующем году. Это зарядит вас прекрасным настроением и желанием действовать.

Как насчёт того, чтобы подарить близким счастье?

Скажите спасибо тем, кто поддерживал вас в этом году. Признайтесь в любви тем, кого любите. На нас сильное влияние оказывает окружение. Даря улыбки окружающим, вы заряжаете их позитивной энергией, располагаете к себе, они, в свою очередь, будут делать тоже самое. Тогда вы будете постоянно находиться в обществе счастливых людей, а это одна из главных составляющих атмосферы праздника.

А теперь можно написать письмо в будущее

У вас наверняка есть определённые надежды на себя самого в следующем году. Почему бы не написать об этом? Напишите о том, что бы вы хотели сделать в следующем году, скажите себе в будущем важные слова. Думаю, вы найдете подходящие слова. А ещё можно добавить к письму фото. Затем украсьте конверт и отложите своё письмо куда-нибудь подальше.  Открывать конверт не стоит до следующего нового года.

Вернёмся в детство?

Кто сказал, что вам больше нельзя лепить снеговика, играть в салки и снежки? Позвоните своим друзьям, и всей компанией отправляйтесь за город. Там снег чище, да и воздух тоже. Только не забудьте надеть теплые вещи и взять горячие напитки. Счастливого Нового года и Рождества!
Новый год — время, когда так хочется верить в чудо. Но что-то ожидание сказки затянулось и превратилось в пытку. Мандарины уже купили, новогодние филь...
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru