Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

фестивальволонтерствоподготовка к ЕГЭМинистерство образованиявыпускнойисследованиеЕГЭ-2022на практику — в ПУ!образованиеУчительэкзаменырейтингВостребованныерецензияпрофориентацияискусствопоступлениеКаталог вузовКем бытьНовыеподросткисоветыхоббиСПбГУинтервьюисториячто посмотретькак прошли ЕГЭ-2018лайфхакиТеатрпрофессииВУЗшколарусский языкПсихологияКак сдать ЕГЭличный опытКонцертолимпиадыуниверситетлитературавузыканикулыЛучшее на Стенеподготовка к ОГЭрейтинг вузовопросжурналистикаКуда сходитьитоговое сочинениеВШЭМГУкнигиаккредитациякиноНа практику — в ПУ!ДевятиклассникамРособрнадзорИТМОКаталог профессийсоветы психологалицензияЕГЭ 2018лайфхакиотношенияВаши историикуда поступатькарантинЧто почитатьСочинениеспортНовый годстудентаммузыкаВсероссийские открытые урокиВыходныеновости кинонеделипутешествияолимпиада75 лет ПобедыразвлеченияувлеченияработаОГЭтвоя историякаталог сочиненийприемная кампаниявыставка
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Самые высокооплачиваемые профессии нового года

Самые высокооплачиваемые профессии нового года

Просмотры
1249

HeadHunter проанализировал рост зарплат в 2018 году и уже составил топ-20 высокооплачиваемых вакансий за январь 2019 года. 

На первом месте — вакансия акушера-гинеколога-репродуктолога в Москве с зарплатой от 574 тысяч рублей. Для того чтобы устроиться, нужен опыт работы от трёх лет.

На втором — вакансия IT-директораЗарплата от полумиллиона рублей, опыт работы — от шести лет. Среди требований работодателя — владение английским языком от уровня Upper-intermediate и выше (так как собеседование проходит на английском языке), знание технологий для мобильных приложений и даже опубликованные под личным руководством приложения в AppStore и Google Play.

На третьей строчке в списке — менеджер по продажам нефтепродуктов, чья зарплата около 500 тысяч рублей. Здесь опыт работы не так обязателен, как в предыдущих двух вакансиях, однако маловероятно, что вакансию получит новичок в сфере продаж. 

В топ-20 вошли финансовый директор из Владивостока с зарплатой около 500 тысяч рублей, python-разработчик в американской компании в Москве с зарплатой от $4 тысяч (порядка 300 тысяч рублей), Senior Java Developer в Петербурге (250 тысяч рублей), командир воздушного судна в Москве (300 тысяч рублей), директор по рекламе и маркетингу в Москве (250 тысяч рублей), стоматолог-ортопед в Ростове-на-Дону (200 тысяч рублей), стюардесса/стюард бизнес-авиации в Казани (120 тысяч рублей) и даже слесарь-реостатчик в Брянке (160 тысяч рублей).

Кстати, самый заметный рост зарплат на HeadHunter, опубликованных работодателями, произошёл в сферах IT, логистики и металлургии (от 25 до 29% в 2018 году по сравнению с 2017). Самыми оплачиваемыми профессиональными областями прошлого года стали разработка программного обеспечения, IT-консалтинг и администрирование баз данных. В антирейтинге — чистота и благоустройство, гостеприимство, продажи в рознице.
HeadHunter проанализировал рост зарплат в 2018 году и уже составил топ-20 высокооплачиваемых вакансий за январь 2019 года. На первом месте — вака...
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru