Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

музыкаподготовка к ЕГЭхоббивузылайфхакиМГУВШЭУчительЛучшее на СтенеКем бытькиноКак сдать ЕГЭрейтингувлеченияЕГЭ 2018университеттвоя историякнигиРособрнадзоржурфакпрофориентацияолимпиадалайфхакиличный опытаккредитацияИТМОкуда поступать75 лет ПобедыЧто почитатьшколапоступлениеПсихологияэкзаменыкарантинчто посмотретьрецензияДевятиклассникамКаталог вузовЕГЭ-2022подготовка к ОГЭопросКаталог профессийОГЭотношениястудентамВсероссийские открытые урокипутешествияНовыеискусстволитературакак прошли ЕГЭ-2018Театрприемная кампанияВостребованныерусский языклицензияинтервьюканикулыработавыпускнойновости кинонеделиМинистерство образованияжурналистикакаталог сочиненийНа практику — в ПУ!Ваши историиКонцертВУЗобразованиесоветыспортподросткиразвлеченияпрофессииисториярейтинг вузовНовый годсоветы психологаисследованиевыставкаолимпиадыВыходныеволонтерствоитоговое сочинениеКуда сходитьфестивальСочинениеСПбГУ
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Десять альбомов, которые совершенно точно нельзя пропустить в июне

Десять альбомов, которые совершенно точно нельзя пропустить в июне

Просмотры
878
Июнь уже в разгаре, пора слушать что-то новенькое


TIM, Avicil

Семья шведского ди-джея Авичи (Avicil), который умер в 28 лет нынешней весной, выпускает альбом его памяти. Именно над этими композициями Тим работал перед смертью: альбом составлен на основе демо-записей, заметок, текстов и электронных писем. 


A Different Kind of Human, Aurora

Это уже третий альбом норвежской певицы. Знатоки говорят, что здесь Аврора стала более агрессивной в своей музыке и больше экспериментирует. Её все так же волнует lo-fi и экологический кризис. Сингл «The Seed» посвящен охране природы: «Люди говорят: не обращай внимания, но мне нравится именно обращать»,  — говорит она.

Doom Days, Bastille

Это долгожданный третий альбом лондонской группы, и его уже окрестили «апокалиптической домашней вечеринкой». «Мы пытаемся ускользнуть от всех зависимости современного мира — от новостей, смартфонов, интернета и зацикленности на себе", - говорят музыканты. 

Western Stars, Брюс Спрингстин

Первый студийный альбом мэтра за последние пять лет. Спрингстин вдохновлен ритмами Южной Калифорнии 60-70- годов. Что-то напомнит мелодии Фила Спектора и Роя Орбисона, но больше — альбомы самого Спрингстина начала 80-х и середины 90-х — «Небраска» и «Призрак Тома Джоуда».

Madame X, Madonna

В новом альбоме мадам Х - пятнадцать песен. Два года назад Мадонна купила в Лиссабоне особняк 18 века. Четырехэтажный Quinta do Relogio вдохновил ее на новый альбом, и часть песен Мадонна поет на испанском и португальском. Уже вышло три сингла, теперь можно услышать всё  целиком. 

False Alarm, Two Door Cinema Club

Инди-группа из Северной Ирландии выпускает уже четвертый альбом. И, кажется, именно сейчас она решила сменить имидж. К примеру, мы впервые видим участников группы на обложке. Наверняка, что-то неожиданное услышим и в записях альбома.  


Originals, Prince 

Продюсер Трой Картер и рэпер Jay-Z выпускают ранее неиздававшиеся песни Принса. Они были записаны между 1981 и 1991 годами. 

Late Night Feelings, Mark Ronson
 
Здесь будет хит с Майли «Nothing Breaks Like A Heart», и еще парочка грустных и слезливых песен. Также Марк Ронсон поёт  с Камилой Кабельо, King Princess, YEBBA и Алисией Кейс.


Help Us Stanger, The Raconteurs 

Если гитарная музыка выходит из моды, то здесь можно вспомнить её славное прошлое. Супергруппа с участием Джека Уайта, Брендана Бенсона, Джека Лоуренса и Патрика Килера выпустила свой первый альбом за последнее десятилетие, и это рок-н-ролльный альбом, которого все ждали. 

A Bath Full Of Ecstasy, Hot Chip

Английская группа, играющая электронную музыку, на этот раз выпустила альбом с новыми продюсерами. Это не значит, что он покажется вам совершенно иным, чем раньше, здесь будет и меланхолия, и эйфория 80-х.  


  
Июнь уже в разгаре, пора слушать что-то новенькое. TIM, AvicilСемья шведского ди-джея Авичи (Avicil), который умер в 28 лет нынешней весной, выпу...
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru