Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас в Telegram ЧитатьЧитайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
творчествоСемьярусский языккиноВаши историиМинистерство образованияЕГЭ-2025репортажспортитоговое сочинениеУчительна практику — в ПУ!музыкаподготовка к ОГЭэкзаменКуда сходитьСочинениешколакультурапоступлениеУчителяличная историяНовый годВУЗпрофессииолимпиадаКолледжикарьераКонцертКонкурсТеатрсоветы психологаолимпиадыподготовка к ЕГЭСанкт-ПетербургОГЭЧто почитатьопроскнигиЕГЭ 2024ПсихологияжурфакувлеченияЕГЭ 2018развлеченияКем бытьРособрнадзорПоступление 2024образованиепрофориентациярецензияэкзаменыновоститренды75 лет Победыличный опытискусстволитературастудентырейтингпутешествияНа практику — в ПУ!вопрос-ответволонтерствоподготовка к экзаменаминтервьюстудентамработакуда поступатьфильмы и сериалыфестивальисследованиеотношениякаталог сочиненийисториябуллингсаморазвитиеКнижная полка ПУжурналистикаСПбГУМГУмода и стильновости кинонеделиКаталог вузовКорейская волнаподросткиродителиКаталог профессийУчебалайфхакичто посмотретьвузыпоступление-2025хоббисоветы
ТОП авторов
Арина Сангинова

Опубликовано статей: 32

Камила Курамбаева

Опубликовано статей: 19

София Харламова

Опубликовано статей: 18

Елизавета Запорощенко

Опубликовано статей: 10

Александра Луккоева

Опубликовано статей: 7


Пять углов
Международный конкурс PROBA Awards продолжает приём заявок для студентов-пиарщиков

Международный конкурс PROBA Awards продолжает приём заявок для студентов-пиарщиков

26.07.2019 |
Просмотры
1649

Продолжается приём заявок в номинацию «Студенческий PR-проект» ХХ международной премии в области коммуникаций PROBA AWARDS. Участие для студентов бесплатное.

Что такое PROBA и зачем она вам? Это премия, которой награждаются самые креативные и прорывные проекты в области рекламы, PR и связей с общественностью. Номинация «Студенческий PR-проект» — это возможность для студентов проверить свои силы, заявить о себе профессиональному сообществу, а также познакомиться с ключевыми экспертами в области коммуникации.

Подав проект, каждый студент получит возможность быть оценённым профессионалами с опытом работы более 10 лет. Среди экспертов — PR-директор YOTА Ольга Алексеева, начальник отдела по работе с зарубежными СМИ «Газпром» Денис Игнатьев, директор по связям с общественностью «МТС» Елена Кохановская и многие другие.

За время существования премии — 20 лет — в ней приняли участие 130 экспертов, награду получили 260 проектов в 15 номинациях, а мероприятие посетили 5000 гостей из 18 стран. В прошлом году студенческим проектом-победителем стал совместный проект студентов ИТМО и Фонда профилактики рака — Profilaktika.Media. Это информационный портал об онкологии и доказательной медицине. Проект активно развивается, на портале уже опубликованы сотни материалов, а также работают группы в социальных сетях. 

Если ты студент, любишь создавать яркий и креативный контент — не упусти возможность вписать своё имя в историю PROBA Awards. Подать заявку на конкурс можно до 10 августа 2019 года. Более подробную информацию можно найти здесь

Продолжается приём заявок в номинацию «Студенческий PR-проект» ХХ международной премии в области коммуникаций PROBA AWARDS. Участие для студентов б...


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru
Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов. Подробнее — в Политике конфиденциальности.