Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

На практику — в ПУ!лайфхакилицензиясоветысоветы психологапутешествиякак прошли ЕГЭ-2018спортКонцертисторияЕГЭ-2022каталог сочиненийинтервьюэкзаменыволонтерствоаккредитацияуниверситетУчительшколаДевятиклассникамВШЭЧто почитатьувлеченияКак сдать ЕГЭВостребованныеВУЗпоступлениеолимпиадажурналистикаЛучшее на СтенеКуда сходитьРособрнадзоркарантинновости кинонеделиКаталог вузовличный опытжурфакрейтингСПбГУКаталог профессийМинистерство образованиявыпускнойНовыечто посмотретьВаши историивыставкакнигиработакуда поступатьНовый годотношенияразвлечениямузыкарецензияканикулыитоговое сочинениеподготовка к ОГЭИТМОфестивальприемная кампанияВыходныеВсероссийские открытые урокистудентамКем бытьПсихологиятвоя историяпрофориентацияподросткикинохоббиЕГЭ 2018Театробразованиеподготовка к ЕГЭСочинениевузыолимпиадырусский языкМГУлитератураОГЭпрофессииопросрейтинг вузовисследованиелайфхаки75 лет Победыискусство
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Всероссийский открытый урок 26 сентября будет посвящён героическим специальностям

Всероссийский открытый урок 26 сентября будет посвящён героическим специальностям

Просмотры
1298
Портал "ПроеКТОриЯ" продолжает открытые профориентационные уроки для школьников. Завтра, 26 сентября, в 13:00 по московскому времени состоится вторая в этом учебном году встреча. Она будет посвящена представителям героических профессий, которые каждый день несут ответственность за наши жизни.

Среди спикеров урока — Артём Елисеев, командир отделения, 23 пожарно-спасательная часть г. Москвы, МЧС России, а также Максим Мухин, главный фельдшер Центра медицинской эвакуации и экстренной медицинской помощи, ФГБУ «Всероссийский центр медицины катастроф «Защита», Минздрав России.

На уроке школьники познакомятся не только с профессиональными спасателями, но и с юными героями. В режиме телемоста на связь выйдут ребята, награждённые медалями «За мужество в спасении» и специальными знаками «Горячее сердце»: Андрей и Денис Любимовы (13 и 12 лет), Владислав Красовский (15 лет), Арина Левкова (11 лет) Андрей Будаев (14 лет).
 

Посмотреть открытый урок в прямом эфире можно в группах «ПроеКТОрии» в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, на портале «ПроеКТОриЯ» и через личные кабинеты образовательных организаций. Также в соцсетях можно пройти образовательный тест и проголосовать в опросах по теме урока.

Напомним, Всероссийские открытые уроки — регулярные онлайн-уроки по профессиональной навигации, которые проводятся при поддержке Министерства просвещения РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ». На данный момент уроки набрали более 85 миллионов просмотров, а на портале «ПроеКТОриЯ» зарегистрировано более 28 тысяч личных кабинетов российских школ.

Портал "ПроеКТОриЯ" продолжает открытые профориентационные уроки для школьников. Завтра, 26 сентября, в 13:00 по московскому времени состоится вторая...
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru