Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

хоббиЕГЭ 2018рецензиясоветы психологашколапрофессииВсероссийские открытые урокилицензияКонцертВШЭвыставкалайфхакикарантинПсихологияНовый годНа практику — в ПУ!киноопросЧто почитатьработааккредитациячто посмотретьВыходныевыпускнойкак прошли ЕГЭ-2018Ваши историиразвлеченияподготовка к ОГЭУчительМинистерство образованиявузыэкзаменыДевятиклассникампоступлениепутешествияКаталог вузовподросткирейтингволонтерствоолимпиадастудентамобразованиелайфхакиподготовка к ЕГЭЛучшее на Стененовости кинонеделиИТМОрейтинг вузовМГУОГЭканикулыРособрнадзорличный опыттвоя историяКем быть75 лет ПобедыТеатрискусствоКак сдать ЕГЭисторияувлеченияотношенияинтервьюсоветыфестивальНовыеприемная кампаниямузыкаЕГЭ-2022СочинениеуниверситетлитературажурналистикаисследованиеКаталог профессийВУЗна практику — в ПУ!СПбГУКуда сходитькаталог сочиненийитоговое сочинениекуда поступатьрусский языккнигиспортолимпиадыВостребованныепрофориентация
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Фестиваль «Друг другу» 2021 посмотрели миллион пользователей

Фестиваль «Друг другу» 2021 посмотрели миллион пользователей

Это на 300 000 больше, чем в пршлом году. Чем удалось привлечь гостей - узнали у организаторов и спикеров фестиваля

18.11.2021 | Пять углов
Просмотры
1258

13 и 14 ноября 2021 года в социальной сети «ВКонтакте» прошёл юбилейный V онлайн-фестиваль добра «Друг другу». В этом году трансляция набрала лидирующее количество просмотров - более миллиона. Это самое большое число гостей за всю сторию фестиваля. Почему так? Скорее всего, дело в спикерах.

1637242851.jpg
В этом году на фестиваль пригласили 20 спикеров: популярных блогеров, представителей крупных коммерческих и общественных организаций, творческих лидеров. И что саме главное - они не просто рассказывали о свей работе, а давали весьма полезные советы о том, как состояться и жить в этом мире. Здесь было и про реализацию своих проектов, и про успешную коммуникацию с людьми, и про создание комфортных условий в работе, да и про поиски этой работы тоже. 


Спикеры подробно разобрали современные тренды SMM-продвижения, поговрили о психологии в ведении бизнеса, правилах фандрайзинга, грамотное инвестировании, работе фондовых рынков. А еще подсказали как развить сою памть и правильно обращаться с потоком информации. Важные навыки в современных профессиях, не так ли? 

Главный посыл всех выступлений заключался в том, что каждый человек, независимо от своих качеств и начальных умений, может добиться высоких результатов благодаря регулярному обучению, саморазвитию и коммуникации с другими людьми.

«Мир постоянно меняется. Сегодня поставить ногу на что-то твёрдое и фундаментальное практически невозможно. Это бесконечно играющий и переливающийся всеми красками мир сознания. Идеи идут отовсюду: пересекаются, множатся, развлекают и блаженствуют в контексте игры с друг другом и т.д. Но мы снова, из поколения в поколения упираемся в то, что у нас может быть всё: грандиозная семья, деньги, дом, машина и т.д. Но чего-то не хватает. Нет воодушевлённости к жизни. И всё остальное начинает терять смысл. Этот фестиваль заточен под того, чтобы определить в ценностных категориях во, что есть смысл вкладывать энергию и вокруг чего строить свою жизнь», - отметил Вадим Демчог, российский актёр театра и кино.

Кстати, увидеть выступления всё еще можно в группе фестиваля. И после того как всей редакцией мы послушали парочку спикеров, выделить на это время точно советуем.

Это на 300 000 больше, чем в пршлом году. Чем удалось привлечь гостей - узнали у организаторов и спикеров фестиваля
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru