Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

искусствоСПбГУжурналистикаисторияопроспутешествияшколаканикулыразвлеченияпрофессииТеатрКуда сходитьподготовка к ЕГЭличный опытолимпиадаИТМОжурфакРособрнадзорработаНовыеМГУподготовка к ОГЭЧто почитатьинтервьюфестивальрейтинг вузовтвоя историяувлечениявыпускнойуниверситетУчительДевятиклассникамЕГЭ 2018КонцертКак сдать ЕГЭ75 лет ПобедыМинистерство образованияхоббиотношенияВаши историиВУЗаккредитацияВсероссийские открытые урокиприемная кампанияспортлитератураПсихологияэкзаменылайфхакилицензиярусский языкВШЭВостребованныелайфхакикак прошли ЕГЭ-2018Каталог вузовЕГЭ-2022подросткиЛучшее на СтенеКаталог профессийвузыстудентамкаталог сочиненийсоветыкиномузыкаобразованиеволонтерствоисследованиекнигиолимпиадыновости кинонеделиОГЭпрофориентациякарантинСочинениеВыходныеКем бытьНа практику — в ПУ!советы психологаНовый годитоговое сочинениевыставкакуда поступатьчто посмотретьрейтингпоступлениерецензия
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Для школьников запустили сервис бесплатных пробных экзаменов

Для школьников запустили сервис бесплатных пробных экзаменов

Просмотры
1456

С этой недели школьники могут бесплатно решить варианты ОГЭ и ЕГЭ и даже получить комментарий эксперта образовательной компании MAXIMUM Education. Проверить знания в формате ЕГЭ можно по русскому языку, математике, обществознанию, истории, физике, химии, информатике, английскому языку, биологии и литературе. В ОГЭ списк меньше - русский язык и математика.


«На всех сейчас сильно давит информационный шум. Это сильно влияет на подростков и школьников, которые много времени проводят в интернете. Но, какой бы ни была обстановка выпуск из школы и построение дальнейшего будущего – поступление в вуз или колледж, никто не отменял. До экзаменов остаются месяцы, самые интенсивные в подготовке. Мы надеемся, что пробные ОГЭ и ЕГЭ помогут школьникам проверить свои силы, с помощью экспертов разобраться с ошибками и почувствовать себя уверенно», - объясняет инициативу Михаил Мягков, генеральный директор образовательной компании MAXIMUM Education.  

Тест уже доступен на сайте компании и в мобильном приложении. Чтобы пройти пробный экзамен, нужно зарегистрироваться и дождаться ссылку на тест. 

Пройти экзамен можно в любое удобное время. После завершения вы сможете посмотреть, сколько баллов набрали за первую часть и какие сделали ошибки. Также можно будет бесплатно разобрать результаты с преподавателем-экспертом, выявить пробелы и решить их до экзамена. 

В рамках образовательной инициативы учащиеся 8-11 класса также могут получить бесплатную подготовку к ЕГЭ (русский, математика, обществознание и английский язык) и к ОГЭ (математика, русский и английский язык). Преподаватели уже проводят полноценные уроки с разбором заданий, решают экзаменационные варианты, а также разбирают изменения 2022 года.  

С этой недели школьники могут бесплатно решить варианты ОГЭ и ЕГЭ и даже получить комментарий эксперта образовательной компании MAXIMUM Education. Про...
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru