Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

рейтингСПбГУвыставкаразвлеченияволонтерствожурналистикасоветы психологачто посмотретьСочинениеолимпиадыисторияКаталог профессийхоббиИТМОличный опытпрофориентациялайфхакиЛучшее на СтенеПсихологиякак прошли ЕГЭ-2018работаопросувлеченияприемная кампаниясоветыВШЭисследованиешколаМГУканикулыВсероссийские открытые урокилицензияуниверситетжурфакподготовка к ЕГЭэкзаменыКуда сходитькарантинВаши историиМинистерство образованияискусствовузыаккредитацияЕГЭ-2022ВУЗрусский языккуда поступатьРособрнадзорЧто почитатьновости кинонеделипрофессииУчительолимпиадафестивальподготовка к ОГЭНовыепоступлениекаталог сочиненийКак сдать ЕГЭстудентамвыпускнойКаталог вузовмузыкатвоя историякиноитоговое сочинениеинтервьюВыходныеотношенияОГЭНа практику — в ПУ!литературапутешествияКем быть75 лет ПобедыНовый годТеатрВостребованныеЕГЭ 2018подросткирейтинг вузовлайфхакирецензияДевятиклассникамкнигиКонцертобразованиеспорт
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
7 признаков того, что ты ему нравишься

7 признаков того, что ты ему нравишься

Короткий и удобный лайфхак: как понять, это действительно стеснительный парень, или ему просто всё равно.

09.06.2016 | Катерина Абрамова
Просмотры
2274
7 признаков того, что ты ему нравишься

Короткий и удобный лайфхак: как понять, это действительно стеснительный парень, или ему просто всё равно.

Бесспорно, влюблённую девушку распознать гораздо легче, чем парня. Сильный пол достаточно сильный для того, чтобы скрывать свои чувства даже перед друзьями. Однако нет ничего невозможного для догадливой и внимательной девушки. Итак, он в тебя влюблён, но просто стесняется заговорить первым, если:

1. Постоянно находится в поле твоего зрения. Да, вероятность, что он сядет с тобой в столовке за один столик, невысока. А вот то, что всё время будет где-то рядом с друзьями, наиболее реальна. Ему хочется быть рядом, но очень близко – страшновато.

 2. Копирует твои движения/словечки. Если вы находитесь в одной тусовке, присмотрись. Часто юноши неосознанно перенимают привычки возлюбленных.

 3. Вы много общаетесь в соцсетях, но мало – в реальности. Да-да, те самые лайки, комменты, которые он оставляет в инстаграме, а в реале при этом вы даже не всегда здороваетесь — хороший знак.

 4. Мало говорит. Да, тут нужно быть особенно внимательной и вовремя отличить равнодушие от стеснения. Впрочем, равнодушие отличается легко: «Ок», «Ясно» и прочее нежелание продолжать беседу говорит само за себя. А вот если ты ему нравишься, он просто опасается выстраивать длинные фразы, чтобы не сбиться. И да, сбивается.

 5. Он тебя не трогает. Любое прикосновение для него – это уже тайна, уже личное. И он боится, что даже дружеское рукопожатие (не говоря уже о поцелуе в щёчку) выдаст его с головы до ног.

 6. Он старается вас рассмешить. Даже если он не балагур и не центр компании, юноша всегда заметит, какая шутка тебе понравилась, и постарается продолжать в том же духе, при этом поглядывая на тебя.

 7. Глаза. Зеркало души и всё такое, но знай – если он смотрит на тебя, и его зрачки расширены (а это видно даже при разговоре на «дружеской» дистанции»), знай – ты завоевала его сердце. Если, разумеется, вы не находитесь в темном помещении или под воздействием веществ. Наконец, попробуй просто сыграть с ним в «гляделки». Если влюблён – скорее всего, проиграет первым и тут же смутится. Ну, а если набрался решимости – что ж, держись!
Короткий и удобный лайфхак: как понять, это действительно стеснительный парень, или ему просто всё равно.
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru