
5 причин дождаться новой книги о Гарри Поттере
Какие приключения ждут юного волшебника?
08.06.2016 |
Катерина Абрамова

1427

instagram.com
Спойлерами, несмотря на просьбу Роулинг сохранять действие в тайне, поделился журнал Elle girl. Но так как спектакль в Россию не приедет, а книга выйдет только в конце года, имеет смысл немного подогреть свой интерес и окинуть взглядом самые интересные сюжетные повороты.
1. Сыновья Гарри и Малфоя подружатся. В общем-то, довольно логично со стороны писательницы их сдружить, а кто-то даже предполагает, что, возможно, они даже больше, чем друзья (да-да).
2. Скорпиус Малфой окажется хорошим мальчиком, который непонятно как попал в Слизерин. И когда его мать умрёт, Драко придет к Поттеру пообщаться.
3. В пьесе обозначено – у Волан-де-Морта есть сын. Кто он? Можете начинать гадать уже сейчас.
4. Альбус и Скорпиус отправятся в прошлое. И нечаянно там накосячат, да так, что Рон и Гермиона никогда не поженятся. Фанаты ликуют – кого теперь выберет Гермиона?
5. Волан-де-Морт, похоже, вернется. Ну куда же без него, ведь мальчишки вмешались в прошлое. Вот только кто с ним сразится теперь – 31 июля узнают те, кому привезут оригинал новой книги из Лондона.
Читайте также
Привязка статьи к блоку
ID статьи:
Самое читаемое
за неделю
за месяц
за все время