Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

куда поступать75 лет ПобедышколавыставкаСПбГУкинообразованиекаталог сочиненийНовыеТеатрВУЗлицензияотношенияолимпиадажурналистикахоббисоветыподготовка к ЕГЭОГЭлайфхакиНа практику — в ПУ!выпускнойНовый годкнигитвоя историявузыВсероссийские открытые урокиаккредитациялайфхакиприемная кампанияфестивальуниверситетЧто почитатькарантинрусский языкжурфакрецензияЛучшее на Стенеитоговое сочинениеподготовка к ОГЭразвлеченияКуда сходитьновости кинонеделиЕГЭ 2018путешествияпрофориентацияВаши историиисследованиеКем бытьЕГЭ-2022спортволонтерствоэкзаменыискусствопрофессиикак прошли ЕГЭ-2018Министерство образованияСочинениепоступлениерейтингувлеченияисторияработаВШЭВыходныечто посмотретьВостребованныеРособрнадзорКаталог вузовМГУИТМОмузыкаДевятиклассникамрейтинг вузовопрослитератураподросткиПсихологияКонцертсоветы психологаКак сдать ЕГЭканикулыличный опытКаталог профессийинтервьюстудентамолимпиадыУчитель
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Они озвучили «Отряд самоубийц»

Они озвучили «Отряд самоубийц»

Спорим, ты даже не представлял, чей голос говорит за Харли Квинн?

Просмотры
33083
Сидя в кинотеатре, часто забываешь, что смотришь дублированный фильм. Голоса, вздохи и интонации персонажей кажутся самыми настоящими, единственными возможными. А потом на просторах интернета ты наталкиваешься на трейлер в оригинальной озвучке и понимаешь, что голос актёра, сыгравшего главного героя, наводит на тебя ужас и, кажется, вовсе ему не подходит. И вот в такие моменты хочется узнать, кто те самые люди, которые дублируют персонажей наших любимых фильмов, превращая их в выразительную сказку.

Харли Квинн

1471008387.jpg
Источник
Любимицу парней и девушек озвучивает мастер дубляжа Татьяна Шитова. За свою карьеру она успела поработать над голосом Натали Портман, Скарлетт Йоханссон и Кэмерон Диас, а ее фильмография просто огромна: «Ледниковый период: Столкновение неизбежно», «Первый мститель: Противостояние», «Книга джунглей», «Дивергент, глава 3: За стеной», «Дэдпул». И это только несколько работ за 2016 год.

Дэдшот

1471008388.jpg
Источник
Над дубляжем поработал не менее опытный Всеволод Кузнецов. Дублер не впервые говорит голосом  Уилла Смита. В 2014 году он уже работал над фильмом «Фокус». Озвучкой Всеволод занимается вот уже более 20 лет и в его копилке около 500 иностранных фильмов с такими известными актерами как Брэд Питт, Том Круз и Киан Ривз.

Джокер

1471008389.jpg
Источник
Джареда Лето озвучивает Илья Хвостиков. Работал актер над 87 проектами одним из которых был дубляж для Nickelodeon. Его биография известна такими фильмами как «Скауты против зомби», «Хоббит: Битва пяти воинств» и «Лунный флаг» .

Эль Диабло

1471008390.jpg
Источник
Над его голосом поработал Денис Васильев. В 12 лет он попал в театр и уже не смог жить без профессии актера. Играл во многих российских сериалах, например, «Папины дочки» и «Шериф». Также снимался в картине Никиты Михалкова «Солнечный удар».

Рик Флэг

1471008391.jpg
Источник
Своим голосом для Юэль Киннаман поделился Алексей Рязанцев. 58-летний актер за свою карьеру дублировал множество иностранных актеров. Его работы: «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Разлом Сан-Андреас», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Интерстеллар ». 

Аманда Уоллер

1471008392.jpg
Источник
Ее озвучивает 58-летняя Ольга Кузнецова. Опытный дублер работала над более чем 150 проектами США, Японии, Франции, Германии и тд. Из последних ее работ: «Стартрек: Бесконечность», «Дэдпул», «Монстры на каникулах 2».

Спорим, ты даже не представлял, чей голос говорит за Харли Квинн?
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Гость
Гость
Спасибо!
27 октября 2017
Ответить
Ответить
Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru